Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.07.2018, 12:15
Elizavatta Elizavatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Lille
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 26
Elizavatta *
Exclamation Жуткая аллергия ! Или детская болезнь?! SOS

Добрый день. Ребенок не аллергик. Почти 9 лет.и вот уже 5й день кошмар.посетили врача,он просто посоветовал исключать аллергены. Но реб.пьет всю жизнь только воду,не ест кофеты,не ест фрукты.я не знаю,что можно исключить.мне кажется,что ему хуже.фото размещаю по мере развития аллергии. Или это не аллергия и что вообще делать? На ночь пробовали пить супрастин,тавегил,атаракс.утром просыпается в этих пятнах.колю дексаметазон .колола по 8 мг.сегодня пришлось колоть дважды,так как отек пошел на гортань и глаза,т.е 16мг.
Завтра назначено у нового аллерголога,но прошлый нам не помог.подскажите на что вообще это похоже?может это и не аллергия,а заболевание?
С уважением.
Пс:пятна горячие,но не белеют при нажатии.может это герпес?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180721_093646.jpg
Просмотров: 50
Размер:	1.45 Мб
ID:	162944  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180721_093730.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1.40 Мб
ID:	162945  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180721_093737.jpg
Просмотров: 27
Размер:	1.41 Мб
ID:	162946  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180721_094607.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1.91 Мб
ID:	162947  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180722-WA0025.jpg
Просмотров: 48
Размер:	79.5 Кб
ID:	162948  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2018, 14:26
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Что беспокоит ребёнка (есть ли зуд, повышение температуры, суставные и мышечные боли?)
На фоне чего развилось состояние?
Пятна проходят бесследно и появляются новые? Или остаются следы после разрешения?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2018, 21:02
Elizavatta Elizavatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Lille
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 26
Elizavatta *
Добрый вечер.пятна всегда в новых местах.зуд.были у врача сег.общий анализ крови в норме.назначила метипред. Думает что это паразиты.я ,если честно в диагнозе сомневаюсь. Ок.6 дней метипреда,на ночь супрастин.а если,как она сказала через 6 дней я отменю и все по новой???
Повторюсь,пятна проходят бесследно.
Ему хуже. Вчера вечером (утром 12 мг декса)его высыпало ужасающе.
Пс к сож не могу приложить фото,наверно новые правила
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2018, 21:26
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
его всегда можно разместить на фотохостинге и ссылку дать в тему
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.