Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.02.2017, 12:04
DrFog DrFog вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Иркутск
Сообщений: 1
DrFog *
Возвращение в специальность

Здравствуйте, коллеги. Прошу совета в сложившейся ситуации. Ординатуру по неврологии я закончила в 2015 году, к сожалению разочаровавшись в специальности, качество обучения на нашей кафедре оставляло желать лучшего, на конференции ходить толку мало, т к доклады читают все те же профессора с кафедры в основном о пользе танакана, мексидола и т д. Проходила учебу в основном в сосудистых центрах, 90% больных которых я видела - инсульты.
После ординатуры - год перерыв, сидела с ребенком, затем пошла учиться на рефлексотерапевта, после учебы сразу нашла работу по новой профессии. Работа для меня очень комфортная: больные не экстренные, никто умирать не собирается, з/п устраивает, на работу служебным транспортом, питание почти задаром. В общем "санаторий".
Но развития у меня здесь не будет никакого, рефлексотерапии для меня это тупик, хоть и очень комфортный. Мне кажется я здесь тупо протираю штаны, хотя могла бы делать что то полезное.
Задумываюсь о том что бы уволиться и устроиться на работу куда нибудь в стационар (если возьмут), есть желание дальше учиться и совершенствоваться. Но боюсь не справиться, т к опыта самостоятельной работы неврологом практически нет и после ординатуры фактически 2 года не работала по специальности.
Вопрос, реально ли работать в стационаре с такими вводными данными, помогут ли теоретически коллеги советом? Литературу читаю, но опыта это конечно не заменит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2017, 16:38
tankist_elan tankist_elan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Saratov
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
tankist_elan *
Работать в стационаре сможете,но поначалу будет тяжело. Во всех смыслах тяжело.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.