Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.06.2017, 16:49
tanyalukina2002 tanyalukina2002 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
tanyalukina2002 *
Unhappy Не расту

Здравствуйте! Я беспокоюсь по поводу роста. Мне уже 15 лет,рост 145 см.
До 10 лет была просто низковата,но в рост\вес в норме. Потом у всех начались скачки в росте,но у меня нет. За последний год выросла примерно на 2 см. Раньше росла по 4 см в год
Я не прохожу даже в самый последний центиль моего возраста. Выгляжу на 12 лет, физическое и половое развитие такое же. Веду здоровый образ жизни,правильно питаюсь,занимаюсь каратэ. Делала МРТ,проверяла зрение,костный возраст,узи,общий анализ крови и многое другое. Все в норме,костный возраст на 12-15 лет,обнаружены небольшие диффузные изменения щитовидной железы,назначили йодомарин. В Челябинске мне пока что толком ничего не сказали. Да и сложно попасть на прием ко врачу. (сейчас собираемся уже идти в платную) Возможно ли получение бесплатного гормона роста в инъекциях?? Я из многодетной семьи. Зоны роста открыты.Мои гормоны - соматотропный и ифр-1 на низких уровнях и даже ниже нормы.
Соматотропный гормон - 0.37нг/мл
ИФР-1 - 123нг/мл
Эстрадиол - 46.2 пг/мл
ифа :ТТГ мМЕ/мл
т4св. - 12.3 пмоль/л
Очень прошу Вас помочь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yo2S2TeUX7Y.jpg
Просмотров: 29
Размер:	174.9 Кб
ID:	131432  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0s573MD7JNE.jpg
Просмотров: 19
Размер:	143.5 Кб
ID:	131433  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ea8npZsuPA.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58.2 Кб
ID:	131434  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 17
Размер:	95.5 Кб
ID:	131435  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cm0O08gVFjs.jpg
Просмотров: 10
Размер:	101.0 Кб
ID:	131436  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2017, 17:37
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У генетика были?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2017, 17:46
tanyalukina2002 tanyalukina2002 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
tanyalukina2002 *
Да, стандартный генотип. Рост родителей 168 см
У старших сестер рост 160 см,росли нормально,лет в 12 у них был скачок.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2017, 18:44
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Татьяна, в выписке фамилия направившего врача из Репродуктивного здоровья. одна из самых опытных в Челябинске.Уверена, она разберется.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2017, 19:15
tanyalukina2002 tanyalukina2002 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
tanyalukina2002 *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Татьяна, в выписке фамилия направившего врача из Репродуктивного здоровья. одна из самых опытных в Челябинске.Уверена, она разберется.
Если честно,то я не знаю ее,и она не знает меня. Я пошла по своей воле сдавать на эти гормоны,не знаю почему ее написали как направившего врача(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2017, 19:22
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В личку напишу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.