Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2010, 21:21
LENIA LENIA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Пенза
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
LENIA *
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Цитата:
А теперь, Ирина, собственно, мое мнение о твоем видении моего места в группе. Я думаю, что все выше сказанное к тебе не относится.
Думаю, что ты оцениваешь меня как активную тетеньку, но на равне со всеми. Я ни чем таким особым не выделяюсь, кроме своей активности. Может быть ты тоже не понимаешь моей откровенности, но особого раздражения не испытываешь.
Теперь твоя очередь
Ой, правильно Ирина Николаевна советовала записать заранее то, что хотелось сказать. Но поздно, теперь я уже твое, Оля, видение прочитала и в возмущении! Перво-наперво царапнуло слово "тетенька". Так странно, никогда так тебя не воспринимала. Или ты не вкладываешь в это слово особого возрастного смысла? Далее, что значит "наравне со всеми" и "ничем не выделяюсь"? Для меня ты, как первопроходец, самая первая из всех нашла в себе силы для откровенного рассказа о себе и своих проблемах-задачах. Вот по поводу "особого раздражения" ты права, я действительно его не испытываю, а испытываю душевный трепет, когда читаю твои сообщения, потому что я - дочь алкоголика, и мой муж - сын алкоголиков, свекровь я в живых не застала, в свидетельстве о смерти написано - отравление этиловым алкоголем. Свекор тоже периодически срывается. Муж пока в порядке, но наследственность еще никто не отменял, тем более от обоих родителей, и я все время боюсь, что моим дочерям может достаться детство вроде моего. И периодически начинаю планировать, как я буду с этим бороться. В общем, Оль, ты даже не представляешь, как я тебя понимаю и уважаю твои усилия. По моему, ты просто герой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.