Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 13:59
VladimirVik VladimirVik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
VladimirVik *
Проблемы с почками.

Здравствуйте!
Мне 20 лет. У меня такая проблема. Опишу все симптомы и мои предположения.
Из-за искревления позвоночника, я чувствую, что когда я наклоняюсь или сижу, у меня нижние рёбра упираутся в правую почку вызывая при этом то тупую, то острую колющую боль.
У меня в основном сидячий образ жизни и естественно боли в почках, при чём иногда в обеих, почти каждый день
Раньше они были не такими ноющими... Но сейчас уже подумываю идти к врачу. Но прочёл тут, что врачи у нас очень необразованные и жадные, и решил сначала отписаться здесь. Телосложение: худой (с детства, хоть сколько не кушай) и высокий (180 см).
Конкретные симптомы:
1. Тупые боли в обеих почках, когда идешь и наступаешь на правую ногу, иногда может покалывать в правой почке.
2. Я начал замечать, что в моче стала появлятся кровь.
3. Общей усталости нету.
4. Температуры нету.
5. Частое мочеспускание.
6. Редкая непродолжительная боль внизу живота.
Почитав по форумам, на сайтах поликлиник... я предполагаю что у меня опущена почка. А вторая болит по той причине, что ноет правая.
Когда уже сидеть не выносимо, то я надеваю на пояснищу пояс в виде бондажа, который сжимает поясницу и греет почки. Иногда боль затихает, а иногда и вовсе проходит.
Что скажут знающие люди?
Что еще нужну сообщить - пишите тут.
Просто ещё хотелось бы узнать, с чего нужно начать лечение: со спины, либо с лечения почек?
Буду очень благодарен за помощь!
С ув. Владимир
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2011, 18:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Но сейчас уже подумываю идти к врачу. Но прочёл тут, что врачи у нас очень необразованные и жадные, и решил сначала отписаться здесь
1-никто из врачей форума не мог себе позволить писАть то,о чем вы тут докладываете-
Цитата:
прочёл тут, что врачи у нас очень необразованные и жадные
2-никого не интересуют ваши догадки о почках,поскольку это не компетенция,не имеющего образования человека.
3-
Цитата:
сейчас уже подумываю идти к врачуи решил сначала отписаться здесь
выполните последовательность действий.Сначала к врачу ОЧНО,а потом "отписАться".
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2011, 22:47
VladimirVik VladimirVik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
VladimirVik *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
1-никто из врачей форума не мог себе позволить писАть то,о чем вы тут докладываете
Извините, не нашел ссылочку. Но процытирую "В наших больницах много необразованых и "жадных" врачей, который из-за первого или второго могут найти болезни, которых реально нету. Исчите проверенных врачей, с хорошей репутацией"(с)

Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
2-никого не интересуют ваши догадки о почках,поскольку это не компетенция,не имеющего образования человека.
Это всё понятно, что я не компетентен в данных вопросах, но я сделал всего лиш предположения, которые могут быть ошибочны. Не спорю.

Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
3-выполните последовательность действий.Сначала к врачу ОЧНО,а потом "отписАться".
Было бы море свободного времени, то я бы так и сделал. А если я на работе с 8 до 17, но есть возможность покопатся в интернете. То почему бы и не поинтерисоваться у знающих людей дабы знать к чему готовиться... Тем более находил топик с похожими симптомами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2011, 20:53
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без анализов, данных обследования и осмотра можно заниматься только гаданием. Поэтому вам нужно действительно пойти на очный прием, причем, если есть кровь в моче, не стоит надолго откладывать визит к урологу. Но это не отменяет необходимости разобраться и с позвоночником. Возникшие после визита к врачу вопросы задайте в этой теме, не забыв выложить результаты анализов и исследований, о чем и пишет доктор Полонский.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2011, 12:11
VladimirVik VladimirVik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
VladimirVik *
Спасибо. Постараюсь как можно быстрее выделить время и сходить к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.