Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2021, 00:35
Elviranchelny Elviranchelny вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1
Elviranchelny *
Unhappy Грибковая инфекция? не могут поставить диагноз

Добрый день, на сроке беременности в 27 недель пропал голос терапевт направил к отоларингологу (наш в декрете направили в частную клинику запись на прием на две недели вперед), в итоге на 32 неделе (15 февраля) попала к ЛОРу диагноз острый ларингит, назначение:
1) Цефриаксон 1 гр *2 раза в день 7 дней,
2) гомеовокс
3) облепиховое масло.
Проколола и пропила все препараты, пришло облегчение голос появился, но охриплость осталась.

Проходит 2 недели голос пропадает полностью (прибавляются новые симптомы: по ночам просыпаюсь с комом в горле и не могу вдохнуть воздух), снова направляют к тому же ЛОРу, на прием попала через неделю, врач назначает Фиброларингоскопию, нахожу где делают (фото прилагаю) Нажмите на изображение для увеличения
Название: PI007233100632d.jpg
Просмотров: 39
Размер:	39.7 Кб
ID:	218040

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PI007233100632f.jpg
Просмотров: 29
Размер:	40.1 Кб
ID:	218041

Врач делавший процедуру немного в недоумении уходит в соседний кабинет и возвращается с вопросом когда в последний раз делали прививку от дифтерии я естественно не помню, после чего меня направляют в инфекционную больницу.

Еду в приемный покой инфекционной больницы, там берут ИХА на ковид и посев на дифтерию, но говорят что это не она (внешне не схоже). Снова направляют в поликлинику с задачами сдать: повторный мазок на дифтерию, ВИЧ, ВПЧ, РВ и грибы, мазок на флору и чувствительность их зева.

сдала все кроме ВПЧ и грибов, никто до сих пор не может дать направление и сказать где мне его пройти.

Итог 37 недель беременности скоро пора уже ложится на кесарево из за предлежания плода, а диагноза все нет и никто меня ни чем не лечит. Подскажите что это может быт?

есть так же небольшой ролик сюда его уже подгрузить ни как. Ехать в Казань в РКБ тоже не особо возможность есть, страх родить в пути (3 роды могут быть стремительные). Не знаю как быть, подскажите пожалуйста.
P.S. после всех потугов снова пошла к ЛОРу и снова был назначен тот же антибиотик, который первый раз не помог к тому же уничтожил все бактерии и вредные и полезные в гортани. Сейчас симптоматика снова изменилась появилась мокрота с небольшими кусочками жето-коричневого оттенка, по ночам все так же просыпаюсь от удушья и голоса почти нет совсем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.