Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2013, 22:19
Evgeniyy Evgeniyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Evgeniyy *
Геморрой

Добрый вечер. Извините, но я не нашла раздел про это, поэтому пишу сюда. Недавно я обнаружила шишку в анальном отверстие (восполненная, красного цвета). Поехала к врачу, он подтвердил, что у меня геморрой наружной и внутренний 2 стадии. Написал мне сдать кучу анализов, правда, когда я отказалась их сдать в их клиники ( очень дорого), он мне эту бумагу с анализами так и не отдал и настоятельно мне рекомендовал прямо сейчас начать лечение, а именно, физиотеропию и какую-то капельницу от тромбов, курс 10 дней (стоит оочень дорого), и тогда после прохождения этого курса будут назначены лекарства. Я отказалась. Итог: гемморой на месте, какие анализы сдать - не знаю, какие мази и свечи брать, тоже не знаю. Подскажите пожалуйста! Еще слышала про магистерские свечи, говорят, что помогают???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2013, 23:28
Evgeniyy Evgeniyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Evgeniyy *
Мне 33 года. С мужем анальным сексом не занимаемся. Страдаю запорами. Можно ли мне ходить спортзал с этим диагнозом, т.к. Врач запретил поднимать тяжести.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2013, 21:12
Evgeniyy Evgeniyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Evgeniyy *
Спасибо за ответ! Зачем Вы создаете такой клуб, если Вы игнорируете вопросы пользователей? Еще раз Спасибо!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2013, 19:26
Аватар для Vipamuk
Vipamuk Vipamuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Энгельс
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 400 раз(а) за 393 сообщений
Vipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам сюда
__________________
С уважением,
Виктор Павлович
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2013, 20:25
Evgeniyy Evgeniyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Evgeniyy *
Спасибо за ответ! Просмотрела, но ничего конкретного для себя не нашла. Может быть Вы посоветуете, какие анализы мне надо сдать, так как к проктологу идти сейчас нет смысла, тк диагноз мне был поставлен, надо идти, когда будут сделаны анализы,( на память: анализы на вирусы, что- то по кишечнику, окно тест).Я хожу в спортзал, можно ли сейчас мне ходить в спортзал? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2013, 13:43
Geka73 Geka73 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Московская обл. г. Железнодорожный
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 169 раз(а) за 164 сообщений
Geka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никаких анализов сдавать не надо. Диагностика и лечение геморроя общеизвестны и не требуют лабораторной диагностики. Обратитесь к обычному проктологу (а не к тому, где все очень дорого и бессмысленно). Пока наладьте диету с обилием жидкости и клетчатки (овощи, фрукты), добейтесь ежедневного легкого стула возможно применение современных слабительных (форлакс например). Для облегчения местных симптомов геморроя применяются свечи (проктоседил например). Для назначения всего этого обратитесь к обычному проктологу. Заниматься в спорт зале можно и очень полезно, исключив упражнения, связанные с подъемом тяжестей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2013, 08:25
Evgeniyy Evgeniyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Evgeniyy *
Спасибо большое за ответ. Пойду в поликлинику. А про анализы, врач сказал, что надо найти причину, тогда лечение будет эффективнее?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.