Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2011, 19:34
VladimirVik VladimirVik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
VladimirVik *
Post Простатит в 20 лет.

Мне 20 лет. Врачи диагностировали простатит.
Симптомы: Очень частое мочеиспускание. Даже при не полном мочевом пузыре сильное давление на предстательную железу. После обеда, в туалет хожу чуть ли не каждые полтора часа. Периодические тупые боли в почках (УЗИ ничего не показало). Очень редкие тупые пульсирующие боли в яичках. Боли при мочеиспускании нету.
Прошел 10 дневное лечение. Препараты какие мне прописали, какие я принимал: Полимик, Серрата, Фуцис, L-цет; Цефаксон+Лидокаин, Простатилен+Новокаин внутримышечно. Так же 10 дневное прогревание простаты и массаж простаты.
После первой недели лечения мне стало на много лучше. По окончанию курса лечения симптомы прошли. Остались чуть заметные не постоянные боли в почках, которые вскоре, через 4-5 дней прошли.
Но вот подходит к концу вторая неделя и мне становится хуже. Симптомы постепенно возвращаются... Давление на предстательную железу. Не так как раньше, но по наростанию...
Во время лечения, и после лечения не курю/не пью. Веду здоровый образ жизни, физ. нагрузки.
Нигде не простывал после лечения. Работа более "сидячая". Злоупотребляю мастурбацией, бывает по несколько раз в день. Девушки нету, так как и секса до этого (девственник). Причины, которые передаются половым путем, сразу отпадают. Прочитал, что злоупотребление онанизмом может вызвать простатит. Так ли это? Если да, то что делать?
Рассчитываю на вашу помощь и советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2011, 19:42
VladimirVik VladimirVik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
VladimirVik *
Что никто ничего посоветовать не может?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2011, 13:23
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы что-то посоветовать, нужно иметь объективную информацию. Выложите сканы (с закрытыми ФИО) или полные результаты анализов мочи, секрета простаты, ПЦР на ИППП, УЗИ. Составьте дневник мочеиспусканий за 2 - 3 суток (время - количество мочи), выложите здесь. Поиском по форуму прочитайте о лечении простатита, и Вы узнаете, что перечисленные Вами снадобья и манипуляции никого ни от чео не лечат.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.