Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2015, 01:51
Аватар для Sartur
Sartur Sartur вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: П-К
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 11
Sartur этот участник положительно характеризуется на форуме
Нужно лечить бактерии?

Здравствуйте. Прошу проконсультировать по моей проблеме. Мне 28 лет. Работа офисная. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь бегом в выходные дни по 5 км каждую неделю и после каждого часа работы делаю приседания по 30-40 раз.

26 декабря 2014 года на работе внезапно начались сильные боли в мошонке слева. Стало частое мочеиспускание.
Т.к. в 20 лет были хламидии и картина была схожая, я сразу пошёл проверяться на ИППП методом ПЦР. Пока ждал анализов, сразу стал принимать тиберал, цифран, вильпрофен по схеме...знаю, что так нельзя, но начились панические атаки. Не мог справиться.

Проверился на х,м,2у,тр. - всё отрицательно. Боли не проходили и 1 января 2015 я пошёл в краевую урологию проконсультироваться у ординатора.

Тот сказал, что с яичком всё в порядке (это подтвердило и УЗИ) и посоветовал свечи витапрост или простателен от простатита. После двух свечей простателена боли заметно снизились. Так в январе, 20 дней я принимал свечи простателена, пил тыквеол по 5т. два раза в день и эскузан в каплях по инструкции. Прошёл также трузи простаты. На УЗИ всё в норме. Патологий нет. Половая жизнь не регулярная и специалист предположил застойный простатит. 17 февраля ещё раз проверился на ИППП методом ПЦР ( х,2м,2у,тр.) - отрицательно.

С этими результатами и вновь появившемся болями в промежности, 21 февраля я обратился к урологу, который поставил мне диагноз хронический простатит. Назначил 20 дней свечи витапрост, посев спермы и узи мошонки.

В анализах обнаружили стафилокок с отметкой "Скудный рост". УЗИ мошонки показало все в норме.

15.03.2015
Показал результаты урологу, тот сказал, что это обнадёживает. Прогноз благоприятный, но добавил, что стафилокок обнаруживается даже в горле у здоровых людей и поэтому полностью вывести его из простаты не возможно, мол это нормально и назначил ещё на 10 дней свечи Витапрост Плюс (с антибиотиком). Вставил вечером первую свечу и начались на два дня сильные побочки. Бегал в туалет, как ужаленный. Второй день уже не принимал эту гадость.


Вообщем меня ничего уже не беспокоило и решил, что это был застойный простатит, как сказал мне врач-узи диагностики. Стал заниматься гимнастикой Бубновского для избавления от простатита. Т.к. в 2012 году я лежал в реанимации по вине взявшего меня на таран пьяного лишённика, который скрылся с места дтп и оставил меня умирать, я много сил отдал восстановлению своего здоровья. Гимнастика Бубновского здорово помогла восстановить меня спину и шею после травмы. Зарядка на тренажёрах для промежности усилила мою эрекцию и общее самочувствие. Чувствовал себя великолепно.

А 27.04.2015 опять ощутил слабую ноющую боль в яичке слева. Правда с мочеиспусканием все в порядке (в туалет не бегаю) и когда делаю специальную зарядку для промежности и таза, то боли начинают стихать.

Перед этим был сильный стресс. Меня ведь обвинили в ДТП в пользу этой пьяни (сына рыбопромышленника) и я ему по суду должен миллион рублей. Суд опять вынес решение в его пользу об удержании из моей зарплаты 50% за "ремонт его авто". У меня уже просто нет сил бороться в этой криминальной стране. Был здоровый парень..


Купил сегодня 28.04. витапрост, чтобы хоть как-то до зарплаты боль снять. Слышал что он толком - то и не лечит. Правда?

Подскажите, возможно ли полностью вылечить стафилокок в простате? На врачей у меня больших финансов нет. В нашем городе медицина это рога и копыта. Знаю, что у нас в КВД лечат бактериальный простатит. Если этот стафилокок возможно победить и он причина моих страданий, то пойду сразу туда.

Сейчас пью амоксиклав от фаригита. На фторхинол цифран точно знаю, что у меня аллергия. Очень много лекарств принимал за эти три года. Организм не вывозит все.

Помогите разобраться. Простатит у меня бактериальный или всё же застойный? И как вылечить этот стафилокок?


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.