Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2015, 18:48
iomaerts iomaerts вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
iomaerts *
Возникшая тяжесть в мошонке, изменение цвета спермы

Здравствуйте!

У меня следующий вопрос. После повторной мастурбации возникла небольшая тяжесть в районе правого яичка, слева вообще не чувствуется. При этом цвет спермы не густо-молочно-белый, а бело-мутно-прозрачный. Также наблюдаю снижение силы выброса спермы при оргазме. Кроме того, вязкость спермы снизилась, она стала более жидкой. Сравниваю с состоянием примерно полуторамесячной давности (и все время до этого). Примерно полтора месяца назад у меня появились белые выделения из уретры, температура и озноб. Уролог взял анализы и прописал "Юнидокс солютаб". После этого курса (а вначале я еще принял несколько таблеток "Диклофенака" чтобы сбить жар и воспаление, в порядке самодеятельности) вроде все нормализовалось, - белые выделения, тяжесть в мошонке, температура исчезли. От половой активности я воздерживался, однако спустя две недели после мастурбации обнаружил изменения в свойствах спермы (см. выше). После нескольких мастурбаций снова появились белые выделения из уретры, после чего я уже самостоятельно пропил упаковку "Юнидокс солютаба" до исчезновения симптомов. Врач тем временем по результатам анализов поставил диагноз "уретрит" и прописал "Дорамицин". Я его не пил, так как чувствовал себя отлично и воздерживался. Но вот после очередной мастурбации опять появилась тяжесть в мошонке справа, белых выделений пока нет, и удивляет такая консистенция спермы.

Мне 29 лет. Веду достаточно активный образ жизни, однако много также провожу сидя. Несколько лет назад оперировался на предмет паховой грыжи, причем с правой стороны два раза. Общее состояние отличное, но беспокоит то, о чем я говорю. Запах у спермы остался вроде тот же, количество вроде то же. Сегодня купил все же "Дорамицин", решил все-таки по рекомендации врача пропить.

Подскажите пожалуйста советом, - что это может означать, такие мои симптомы, ведь все вроде было хорошо по ощущениям, никакого дискомфорта, а тут после двух мастурбаций какая-то тяжесть. И цвет спермы - мог ли он стать таким под влиянием антибиотика или это свидетельство чего-то другого. Спасибо преогромное.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.