Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология > Форум для общения врачей кардиологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 12:30
Аватар для dmblok
dmblok dmblok вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2006
Город: Msk
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) за 62 сообщений
dmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КардиоДом.

Мои знакомые, чья мама с довольно серьезной аритмологической проблемой, столкнулись с заведением под названием КардиоДом [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Некто Ерманок Александр Ефимович, гарантировал решение всех проблем, быстро, качественно и дорого. Формат разговора вызвал некоторые сомнения в компетенции учреждения.
К сожалению, ни я, ни мои коллеги не имеем объективных данных об этой клинике.
На какой базе они работают? Кто хирурги?
Буду признателен за информацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2013, 00:19
Arbidol Arbidol вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Arbidol *
Про КардиоДом

Если под "объективными данными" вы понимаете основную деятельность "заведения" Кардиодом- то, на сколько мне известно, основная деятельность центра - дистанционное обслуживание и консультирование других медицинских центров.(Вот их основной сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].)
Знаю об этом не понаслышке, работал в одном из таких центров("Добромед") и не раз обращался к специалистам "Кардиодома" и в чем-чем, но в аритмологии они просто асы !
Могу вам сказать, что когда врачи работают не с пациентами, а консультируют других врачей, как правильно лечить их пациентов, то о их квалификации можно не спорить.
Оценку специалисту, может дать только другой специалист.
Пациентам очень сложно оценить доктора, а звания и "база" на которой он работает не гарантирует его профессионализм.
А если ваша знакомая желает "решить проблемы" медленно и дешево - пусть обращается в поликлинику по месту жительства
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2013, 00:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Arbidol Посмотреть сообщение
основная деятельность центра - дистанционное обслуживание и консультирование других медицинских центров.
...и не раз обращался к специалистам "Кардиодома" и в чем-чем, но в аритмологии они просто асы !

то о их квалификации можно не спорить.
Оценку специалисту, может дать только другой специалист.
1. Дистанционная РЧА и имплантация ЭКС - это нонсенс.
2. Дистанционные "ассы" - тоже забавно.
3. О квалификации можно спорить всегда и нужно. А оценивать должен не другой "специалист", а признанный эксперт.

2 dmblok. По Вашему вопросу у меня ответов нет. Простите, просто не удержался от комментария единственного сообщения Арбидола...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2013, 06:30
Аватар для Abugov
Abugov Abugov вне форума
Рентгенохирург
      
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2,179
Поблагодарили 202 раз(а) за 197 сообщений
Записей в дневнике: 2
Abugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просто, уважаемый Арбидол не представляет себе кто такой Дмблок, поэтому и даёт советы сомнительного качества.
Про Кардиодом, собственно говоря, ничего не знаю.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): Арбидол не представляет себе кто такой Дмблок
__________________
Абугов Сергей Александрович.
Российский Научный Центр Хирургии им. академика Б.В. Петровского.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.