Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.09.2019, 22:42
Nucleargirl22 Nucleargirl22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Nucleargirl22 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Обонятельные Галлюцинации на фоне тревоги

Здравствуйте!первая тема тут о себе )) Помогите пожалуйста разобраться, есть ли Связь между тревогой и остальными симптомами .
О себе : женщина ,28 лет вес 47кг , рост 173 , сильный варикоз на Натаниэль конечностях.
Один ребёнок , замужем .
Начну с того , что последние несколько лет испытываю постоянную тревогу за здоровье сына , обоснованную редко )) чаще надуманную .
Началось все со смерти моего отца . С тех пор накручиваю себя до невозможности почти по лютой проблеме со здоровьем сына .
Так же меня с подросткового возраста мучают головные боли периодические , раз в месяц . Раз в пару - тройку месяцев падала в обмороки, врачами был поставлен диагноз дст.
Этим летом стала замечать , что неприятные мне запахи меня приследуют , я чувствую из от вещей (!) , , от своей одежды , одежды челнов семьи , от мебели . Крайне навязчиво ,но остальные ничего не чувствуют .
Сначала грешила на Странный запах от нового кондиционера для белья , потом на отпуске чувствовала тоже же самые запахи . На новой нестиранной одежде
Так же их ощущаю ((
Одновременно с возникновением навязчивых запахов я отметила , что голова болит почти каждый день . Думала от жары ( были у моря 2 месяца ) но и в городе ничего не изменилось . Могу проснуться уже сильнейшей болью , выпить таблетки ... и их хватает на пару часов , потом снова боль . В неделю хорошо , если пару дней без боли .
Так же уже 3й день у меня возникает проблема с глазами . Точнее так ,
Как если сделали Фотт со вспышкой и перед глазами Какое -то время зайчики ... вот этот эффект по пол дня ощущаю, будто вспышка в глаза . Осень мешает , пугает . Скажите пожалуйста , на что похожи симптомы и с чего начать обследование ? К какому вообще врачу идти ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2019, 12:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Создайте, пожалуйста, тему в неврологии: https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57 опишите подробно головную боль по этому алгоритму https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=275332
С сделайте перекрёстные ссылки с этой темой.
Можно и нужно очно сходить к неврологу, чтобы разобраться с головной болью и очно к психиатру - чтобы разобраться с тревогой и галлюцинациями.
Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2019, 10:05
Nucleargirl22 Nucleargirl22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Nucleargirl22 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Спасибо за ответ !
Хотела добавить , что уже 5й день появилась обильная кровь в стуле , темная , перемешанная .
Видимо начать надо с терапевта ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2019, 10:23
Nucleargirl22 Nucleargirl22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Nucleargirl22 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
задвоилось )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2019, 19:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, начните с терапевта или гастроэнтеролога.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.