Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2016, 09:46
ttm_t ttm_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Бровары
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ttm_t *
Ребенок 1,9г. писает кровью

Доброе утро.

Подскажите ,пожалуйста, как правильно поступить: сегодня с утра ребенок писает по чуть-чуть и с кровью, иногда просто капельки крови, не дает себя поднять с горшка, показывает, что хочет еще писать, 1 раз пописал нормальным объемом, тоже с кровью и очень много осадка (как хлопья). Говорит, что не болит пися, температуры нет, общеее состояние нормальное. Мои подозрения - посидел на холодном полу, или что скорее всего - вчера около 9 часов вечера промывала со шприца без иглы пенис настоем ромашки (иногда так делаю, т.к. на пенисе собирается смегма, внешне похоже на жировик), кружка с настоем с утра стояла на столе, не в холодильнике. скорее всего я таким образом занесла ребенку инфекцию???
Сейчас собираемся к детскому урологу, но не знаю ,как правильно себя там вести, т.к. он в 6 месяцев уже открыл ребенку головку без моего согласия да еще и немытыми руками, после этого у него даже трещинка образовалась, а сейчас уже наверное и рубец (( Это же сейчас уролог тоже захочет обнажить головку. Сейчас это нужно делать, это вынужденная мера при таком мочеиспускании? Или что мне делать?
Заранее благодарна
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.