Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2020, 17:56
Lalubatalu Lalubatalu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Астрахань
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lalubatalu *
Гепатит В

Здравствуйте.
Мне 30 лет.
У меня болят колени и высокий РФ. До 230 отмечала. Сейчас 130. К ревматологу попасть в период ковид целый квест. Но гастроэнтеролог мне посоветовал сдать антитела на гепатиты Б и С. Так как картины РА прям нет. Какие именно антитела сдавать не сказала. в регистратуре мне все "типа " нашли. В итоге получаю результат antiHbe ag сум 2.10....
И все. Я понимаю, что это гепатит. До этого было узи живота. Результат будет у врача, к которому я пока не могу записаться, но узист сказала, что все норм.

2 года назад я родила. Кормила 2 года. Во время беременности гепатит был отрицательный. У дочери только 2 вакцины...
Отсюда вопросы:
1. Что мне сдать,пока в карантине я попаду к спецу, я поседею.
2. Могли быть результаты в беременность ложноотрицательными? За полгода до была еще замершая, тогда тоже сдавала.
3. Что делать с семьей. Мужу и дочери. Сначала сдавать анализы? Могла я заразить дочь, если у нее 2 прививки...хотя понятно, могла. Ведь иммунитет мог вовсе не выработаться...я в отчаянии.

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2020, 11:56
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.