Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.06.2016, 15:14
Аватар для KseniyaG
KseniyaG KseniyaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2016
Город: Россия)))
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
KseniyaG *
Нет у нас в городе хороших врачей. Это единственный гинеколог-эндокринолог помогший многим забеременеть, выносить и родить здоровых детей. Моё бесплодие лечила именно она, родили с ней двух погодок. И только она нашла причину бесплодия. Многие отправляли на Эко, не разобравшись вообще ни в чём.
Она во многом меня успокаивает, но мне хочется услышать мнение со стороны....найти в чужих консультациях подтверждение её слов... Поймите меня правильно, не хочется заново пережить выкидыш...хочется заблаговременно найти причину моих неудач...хоть врач и говорит-естественный отбор, не стоит зацикливаться на этом. Но на гормоны сдать всё же рекомендовала.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2016, 15:19
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Основная причина прерывания беременности на раннем сроке - неудачная генетика плода. У природы нет другого способа избавиться от "генетического брака". Прерывается 60% всех беременностей - что совершенно не мешает далее зачать и выносить здорового ребенка.
Именно поэтому в мире не принято тщательно обследовать женщину после одного прерывания беременности.
Интересно, какую "причину бесплодия" озвучила Вам Ваш врач - надеюсь, не "гормональную"... хотя надежда слабая - с учетом того, что во время беременности кормили совершенно не нужными (более того, вредными для ребенка на протяжении всей его дальнейшей жизни - почитайте про "фетальное программирование") кортикостероидами.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2016, 15:25
Аватар для KseniyaG
KseniyaG KseniyaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2016
Город: Россия)))
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
KseniyaG *
Причиной моего бесплодия, добавлю что это было вторичное бесплодие, стали синехии в полости матки. После неудачной чистки первого выкидыша.
Также был спаечный процесс малого таза, в том числе были затронуты трубы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2016, 15:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем вопрос к нам сейчас? Эндокринных причин нет.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2016, 15:41
Аватар для KseniyaG
KseniyaG KseniyaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2016
Город: Россия)))
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
KseniyaG *
Что и хотела от Вас услышать-эндокринная система в норме.
На сегодняшний день все вопросы исчерпаны.
Спасибо огромное тем врачам, кто подробно ответил на все интересующие меня вопросы и с ответственность подошёл к своей консультации
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.