Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2007, 16:24
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не только на железо, а и на ОЖСС, ферритин. Тесты в психиатрии не забудьте пройти. Никакого защемления у Вас нет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.05.2007, 19:21
takaya takaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 42
takaya *
***
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
***
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6

Интерпретация результатов:

---------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
***
Ложь: 0
Аггравация: 1
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 4
Агрессивность: 4
Ригидность: 4
Интроверсия: 7
Сензитивность: 4
Тревожность: 4
Лабильность: 5
--------------------------------------------------------------------------------

Интерпретация результатов:


У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста
***
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
***
Я больше чем уверена, что моё состояние не связано с нервами. Как-то всё уж больно резко началось. Словно что-то дало сбой и покатило... А когда началось такое состояние, естественно, что в жизни что-то изменилось и проводить эти тесты теперь глупо. Причём я очень долго старалась не замечать и не зацикливаться, но я же человек и нервы-то не железные... когда я иду и вроде всё хорошо, а вдруг опять раз - и плохо, и кусок в горло не лезет, не потому, что волнуюсь, а просто тошноту ощущаю, и запахи оч стали раздражать, ну просто выворачивает, и малейшая нехватка воздуха - и мне плохо, и всё чаще и чаще, никаких улучшений
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2007, 20:24
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но болезнь не зависит от того, что Вы о ней думаете. Есть повод обратиться к психотерапевту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.