Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.01.2024, 18:20
rykars rykars вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
rykars *
СДВГ

Здравствуйте.
Около года назад начал подозревать у себя СДВГ.

Недавно прошел тест:
Невнимательность: 9/9
Гиперактивность: 2/9

Немного углубился в вопрос и понял, что это корень всех моих бед.
Что я был двоечником в классе.
Что я стал неуспешным.
Что у меня от этого заниженная самооценка.

Раньше думал, что я просто умственно отстаю от своих сверстников, но теперь понял, что дело в невозможности концентрировать свое внимание, я просто постоянно отвлекаюсь от всего, совершаю глупые ошибки, и не могу полноценно усваивать материал. IQ у меня нормальный - 118 (пересилил себя, но таки прошел этот тест).

Мне 30 лет. И я у разбитого корыта. Уже ничего не изменить. Даже если в детстве бы мне поставили этот диагноз, все равно лечения нет. В РФ до сих пор не одобрен ни один действенный препарат для лечения СДВГ.
Просто хочется оставшееся время пожить для себя.

Остается только вариант доставать амфетамин самостоятельно нелегально непонятно кач-ва?

Страна - дикость.
Страна - каменный век.
Страна - изгой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2024, 18:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на примере женщин, так как у них жд/а чаще, а равно и СГДВ:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

как подтвердить жд у себя на примере алопеции:

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=72551
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2024, 19:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rykars Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Около года назад начал подозревать у себя СДВГ.

Недавно прошел тест:
Невнимательность: 9/9
Гиперактивность: 2/9

Немного углубился в вопрос и понял, что это корень всех моих бед.
Что я был двоечником в классе.
Что я стал неуспешным.
Что у меня от этого заниженная самооценка.

Раньше думал, что я просто умственно отстаю от своих сверстников, но теперь понял, что дело в невозможности концентрировать свое внимание, я просто постоянно отвлекаюсь от всего, совершаю глупые ошибки, и не могу полноценно усваивать материал. IQ у меня нормальный - 118 (пересилил себя, но таки прошел этот тест).

Мне 30 лет. И я у разбитого корыта. Уже ничего не изменить. Даже если в детстве бы мне поставили этот диагноз, все равно лечения нет. В РФ до сих пор не одобрен ни один действенный препарат для лечения СДВГ.
Просто хочется оставшееся время пожить для себя.

Остается только вариант доставать амфетамин самостоятельно нелегально непонятно кач-ва?

Страна - дикость.
Страна - каменный век.
Страна - изгой.
Здравствуйте.

В России есть атомоксетин.
И есть психотерапевтические группы обучения совладания с симптомами СДВГ, в большинстве случаев - онлайн.

Сочетание атомоксетина и психотерапии даёт хорошие результаты.

Если Вы хотите, я напишу Вам контакты специалистов, которые ведут эти группы. Мне можно написать в ватсап, если здесь долго не отвечаю.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2024, 19:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Категорически не советую использовать нелегальные вещества. Никто не знает что на самом деле там намешано и в каком количестве.
Не говоря уже об уголовных рисках.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.