Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2009, 23:06
sandra1 sandra1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1
sandra1 *
Нестандартный вопрос про паксил

Уважаемые доктора! У меня один вопрос- пью паксил 3 месяца от ВСД и тревожности. По пол таблетки раз в день.Есть эффект- я уже спокойно остаюсь одна и езжу на машине на работу и за город...Но один минус- я уже 3 месяца не пью даже капли шампанского....Я прочитала что с паксилом нельзя алкоголь. У мужа ДР через 2 недели...так хочется бокальчик пива с креветками или 100 гр коньяка... Я даже на НГ не выпила ни капли... Действительно так ли уж страшен алкоголь при такой дозе паксила? Я боюсь аллергии и побочек- но разливная темная крушовица иногда уже снится... Посоветуйте...Извините если вопрос не стандартный...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2009, 23:19
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алкоголь действительно нельзя совмещать с приёмом препаратов, влияющих на ЦНС.
Безалкогольное пиво совсем-совсем не спасает?
В самом крайнем случае, 1 бокал лёгкого вина или 0.3 пива однократно в ДР мужа, думаю, Вам не повредят.
Будьте здоровы!)

Комментарии к сообщению:
zaitsev одобрил(а): Тем более, что вопрос очень частый
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.