Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.01.2009, 03:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Некоторые, не вполне надежные успокаивающие Вы уже принимаете.
Другие препараты, хоть успокаивающие, хоть антидепрессанты мы не можем назначить по интернет. Нужен очный прием.
Другая возможность помощи здесь - поговорить о возможных психологических причинах Вашего состояния и, м.б., пробудить мотивацию на психотерапию.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2009, 00:15
lenalena lenalena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Город: xxxxx
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lenalena *
Я всё описала,все симптомы,все ощущения,а поговорит никто не хочет. Или Вы говорите только основываясь только на тесты? Я же всю ситуация рассказала, так поговорите со мной. Сначала задавали вопросы,я на все ответила и все, Вы про меня забыли!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2009, 13:14
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lenalena Посмотреть сообщение
Я не хочу разговаривать с подругам и рассказывать все ,что со мной произошло потому, что это все меня расстраивает.
Тем не менее есть необходимость и желание разобраться в том, что произошло и как это может влиять на происходящее с вами?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2009, 01:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, какой помощи Вы от нас ждете?
Разговора, сочувствия, поддержки, успокоения?

Мы (я) больше ориентируемся на консультативную помощь - помочь Вам понять, что именно с Вами происходит.

Хотя и поддержка не будет лишней.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.