Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 18.07.2010, 00:19
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ksv1313 Посмотреть сообщение
сПАСИБО вАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ. и ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ ,А КАК НА СЧЕТ РКССКОЙ БАНИ-МОЖНО МНЕ.Я имею ввиду парилку.
я тут покопался в инете это у меня как всд и остеохондроз. но это счастье что не сердечное.
Нет у Вас противопоказаний к бане или чему-либо другому. Диагноз ВСД в современной медицине не существует. Про это читаем здесь Вы продолжаете выискивать у себя болезни, похоже, Дж. К. Джером Вас не отрезвил. Договоримся так, до тех пока Вы не обратитесь к психотерапевту, измените свое питание и увеличите физическую нагрузку, вопросы в разделе кардиология Вы больше не задаете.
__________________
С уважением
  #62  
Старый 18.07.2010, 01:43
Аватар для ksv1313
ksv1313 ksv1313 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: сыктывкар
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
ksv1313 *
спасибо. хорошо
  #63  
Старый 19.07.2010, 08:17
serg13666 serg13666 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: эжва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
serg13666 *
Прошу помоши.Вазоспастическая стенокардия принцметалла!

добрый день или вечер.14 .07 поставили прибор для измерения суточного экг. причина боли в грудине каторые возникают спонтанно. боли -стягиваюшие,давяшие. или начинаются в эпигастрии или по всей грудине включая позвоночник сзхади.(уже как 3 года). до этого год назад лежал в кардиоцентре где было проведено обследование и ничего не нашли. (стресс эхо,эхо экг,кучу экг,беговая дорожка,рентген гр клетки,узи органов брюшной полости,суточное экг(4 раза) и коронарографию(признаков поражения коронарных артерий нет).списывали на остеохондроз(он у меня есть и боли в спине постоянны), но боли шли и по сей день . по времени они долгие многочасовые.приемушественно днем. А так и купался в воде холодной и тест с дыханием делал нормально все.
сегодня взял ответ с суточного экг и там написанно----

Эпизоды депрессии сегмента st.Выраженный разброс пороговой чсс(вазоспастический генез приступов ишемии).Суммарная длительность эпизодов ишемического смешения st-26минут.индекс ишемии-1862(мкв.мин)
сегмент st смешен вниз. преходяший синдром wpw.
причом прибор мне поставили в 9-13мин, а отклонения начались в 9-15. но болей не было в этот момент. боли были но там не покозало.
блин собираемся на юг ,а тут я так понимаю стенокардия. мне 35 лет. вес 90.рост 176
принимаю из лекарств-спарфло,лавомакс,тироксин 150
  #64  
Старый 19.07.2010, 12:04
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Копии всех листов протокола мониторирования - в студию.
  #65  
Старый 19.07.2010, 13:35
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый ksv1313, Вы же обещали до обращения к психотерапевту в разделе кардиология не писать
__________________
С уважением
  #66  
Старый 19.07.2010, 14:01
serg13666 serg13666 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: эжва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
serg13666 *
Извените ,но я не ksv1313. а как копии выложить на сайт
  #67  
Старый 19.07.2010, 21:18
serg13666 serg13666 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: эжва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
serg13666 *
Цитата:
Сообщение от audovichenko Посмотреть сообщение
Копии всех листов протокола мониторирования - в студию.
Да обешал.Я 5 раз делал суточное экг и все было хорошот.А тут взял и вот.Еще и диагност сказала ,что я не кардиолог но это ,что у вас плохо ну и вот я написал.И все что я писал правда и искренно

коронарография
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

суточное экг
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #68  
Старый 21.07.2010, 22:00
serg13666 serg13666 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: эжва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
serg13666 *
Просили снимки , а не смотрят. жалко .но ничего
  #69  
Старый 21.07.2010, 22:47
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от serg13666 Посмотреть сообщение
Извените ,но я не ksv1313
Не угодно ли взглянуть:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...02&postcount=1
  #70  
Старый 22.07.2010, 22:58
serg13666 serg13666 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: эжва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
serg13666 *
Цитата:
Сообщение от Gilarov Посмотреть сообщение
Не угодно ли взглянуть:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...02&postcount=1
Вы случайно не в милиции работаете. да вы правы
меня просили выложить суточное экг я это сделал
  #71  
Старый 23.07.2010, 00:08
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не в милиции работаю. Но меня несколько удивляет, когда одно и тоже пишут под двумя никами, и жалобы одинаковые и исследования. У меня создается впечатление, что меня (и не только меня) дурачат. А я этого не люблю. Время на Вас потрачено было немало, думаю, на этом можно закончить, а посему тема прикрыта. Вам же советую определится, с тем, кто Вы.
  #72  
Старый 27.07.2010, 22:12
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы объединены. Автору рекомендовано определиться окончательно, под каким ником он будет выступать. Постинг от остальных клонов будут расцениваться, как дублирование тем и публикация пациентами вопросов в чужих темах. Упорство будет расцениваться, как оскорбление участников форума.
Модератор.

Комментарии к сообщению:
audovichenko одобрил(а):
  #73  
Старый 05.08.2010, 12:30
emil27 emil27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: сыктывкар
Сообщений: 9
emil27 *
Angry спазм. стенокардия.боли в грудине или всд

Здравствуйте Уважаемые форумчане и врачи форума.
3 года назад 1 ый приступ случился на фоне общего благополучного состояния организма, вроде бы ничего не предвещало: никакого стресса или инфекционного заболевания -вечером за рулем, давление 160-100 сердцебиение 123 и боли в грудине слева нитроглицерин 2 шт принял не помогал. Скорая не нашла ничего! Через часа 2 боли повторились опять скорая и опять ничего(по экг) и таких скорых было не олдин десяток и всегда ничего кроме тахикардии.
Спустя примерно год или чуть более боли участились и изменились .
появились (давящие ,ноюшие, стягиваюшие боли в грудине по центру,слева в эпигастрии. Так же боли (тупые,давит или стягивает) , а особенно в позвоночнике грудного отдела с отдачей в левую руку, локоть и пальцы(отдает ноюшая боль).
Но бывае такое ,что в грудине спереди сильно как в тиски сжимает, давит всю грудину, бросает в жар или в холод, дыхание как редкое становится. Так же остро-ноюшие боли под левой лопаткой и с отдачей в левую руку, а потом боли в позвоночнике и грудине. При чом боли в грудине начинаются без провакации .
боли в основном дневные. потеют руки (ладони и стопы), боли в желудке(животе), , головные боли, головокружения,,в ногах слабость.
Давление в среднем от 12-80 до 145-100 не более

Те если подвести итог то у меня боли в позвоночнике постоянны. Может бросать в жар или холод , но к ним добавляется сильная боль в грудине разная по характеру с вегетативными добавлениями и проходит.
из заболеваний на сегодняшний день -
гипертония 1 ст(принимаю престориум и арифон ретард)
проблемы в позвоночнике
гипотиреоз(тироксин
эррозивный гастрит,гэрб
нарушен венозный отток с головного мозга

Сейчас еше появилась слабость и боль в ногах больше в левой.
ЭКГ, УЗИ сердца, стресс эхо, беговая дорожка, коронарография, рентген гр клетки и турецкого седла, мрт головного мозга, мрт надпочечников все в норме. А так же мрт позвоночника(распространенный остеохондроз шейно-грудной.. Остеопароз ). к-4.0 повышен алт-59
Рентген турецкого седла и мрт надпочечников делал по направлению эндокринолога тк подозревали признаки феохромоцитомы.
но все это я проходил год назад.
.уздг-дуплекс -нарушен венозный отток. узи вен ног-изменений не выявленно.

невропатолог ставит диагноз-дорсопатия шейно-грудного отделов позвоночника с вертебриальным синдромом.
соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.
полинефропатия нижних конечностей(вегетатино-сенсорная форма).артроз левого плечегого сустава.
просил сдать на сахарную кривую-сдал-все в норме.

в интернете нашел много про тэла и особую форму стенокардии. И кучу всего. Может за год когда проходил обследование что то изменилось или образовалось что то. А раз боли спонтанны может это спазм артерий. подскажите мне. или может где то опухоль идет
ps -рост 179. вес 97(поправился за последние 2 года) в это же время и бросил курить.
  #74  
Старый 06.08.2010, 18:58
GIZA GIZA вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 255 раз(а) за 251 сообщений
GIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А сколько Вам лет?
  #75  
Старый 06.08.2010, 19:04
emil27 emil27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: сыктывкар
Сообщений: 9
emil27 *
Простите. Мне 35
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.