Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2008, 20:39
Alic Alic вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: СПб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 1
Alic *
Как набрать необходимый вес

Здравствуйте! Мне 25 лет рост 175 вес 55кг. Что только уже не пробую чтобы набрать необходимый вес ничего не получается. Пробовал белковое питание. Может ли это быть из-за того что какое то время питание было плохим а нагрузка физическая и нервная большими. Извиняюсь за свой язык. Дестрофией в детстве не болел.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2008, 20:42
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2008, 18:05
Alic Alic вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: СПб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 1
Alic *
Спасибо за ссылку. Я так понял Вы предлагаете мне побольше качать железа или хотите сказать что больше чем я сейчас вешу, весить не буду? Я занимался и в качалке и продолжаю сейчас. Правда только на турниках. Был большой перерыв в тренировках. Но сейчас стараюсь регулярно. Но мой вес росту не соответствует?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2008, 15:34
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alic Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Я так понял Вы предлагаете мне побольше качать железа или хотите сказать что больше чем я сейчас вешу, весить не буду? Я занимался и в качалке и продолжаю сейчас. Правда только на турниках. Был большой перерыв в тренировках. Но сейчас стараюсь регулярно. Но мой вес росту не соответствует?!
Ваш индекс массы тела на нижней границе нормы. Качаться с целью набора веса можете при отсутствии явных протвопоказаний, но основные упражнения здесь - многосуставные, приседания со штангой, становая тяга, жим штанги лежа, стоя, отжимания на брусьях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2008, 22:35
Alic Alic вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: СПб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 1
Alic *
Благодарю за совет в отношении упражнений! Я сейчас в основном подтягиваюсь разными "хватами", отжимаюсь, бегаю. Но вижу что без спортзала не обойтись. Так? А какие противопоказания могут быть? И какое питание необходимо? На сайте по вашей ссылке про питание не так много.
Буду ждать ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.