Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2008, 12:42
Gulka Gulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: спб
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Gulka *
Растут волосы

Здравствуйте, меня зовут Ольга , мне 25 лет рост 175, вес 56 кг, месячные с 12 лет регулярные раньше были болезненные, 1 беременность 1 роды все в порядке. После родов цикл нормальный, через два года стала предохранятся Нова Рингом на протяжении 1,5 лет без перерыва, затем пришлось месяц без него походить( купить было не где) на кольце не было никаких проблем. Во время перерыва окидало лицо, дождалась месячных вставила снова но и на него окидало тоже, затем было прижигание эрозии и на месяц гинеколог приклеил Евру, окидывало лицо на каждый сменный пластырь и только к концу месяца все стало приходить в норму. но врач сейчас вставил опять Ново ринг, на лице опять ужас и плюс стала замечать что растут волосы над губой и на скулах( я в панике), что делать. Если я выну кольцо будут ли они расти сильнее? К кому правильно обратиться к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу. Волосы светлые их почти не видно но все таки раньше не было. Может вытащить все и проверяться( просто боюсь останусь без гормонов а они еще больше вырастут) Еще месяц назад похудела на 5 кг за 3 недели.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2008, 13:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но ведь у вас уже было порядка 15 сообщений на тему угри и дипроспан, вы получали множество препаратов
Вы начали новую тему, умолчав о части вашей истории- почему?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2008, 13:29
Gulka Gulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: спб
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Gulka *
Я не умолчала просто не думала что это может иметь какое -то отношение к росту волос. Вчера была опять у дерматолога она сказала что это не угри а алергодерматит. простите просто я не знаю что нужно еще написать. на те вопросы я получила ответы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2008, 13:30
Gulka Gulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: спб
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Gulka *
Я не умолчала просто не думала что это может иметь какое -то отношение к росту волос. Вчера была опять у дерматолога она сказала что это не угри а алергодерматит причем затярнувший а чем он вызван не понятно. сейчас пролечиваю лямблии. простите просто я не знаю что нужно еще написать. на те вопросы я получила ответы. Не хочется обрасти волосами поэтому и спрашиваю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2008, 13:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разумнее было бы продолжить тему - иначе нам всем надо будет прочесть ранее написанное, а потом понять, что у девушки, которую ранее беспокоили угри на фоне дипроспана , сейчас усилился рост пушковых волос и старательно читать все , что было- не пропустили ли чего

Что же было - до середины апреля этого года беспокоила ситуация с эрозией, других жалоб не было
К концу апреля диагностирована токсидермия ( кожа лица), предположительно после неких масок, полученное лечение осталось неизвестным, равно как и смутная линия исследованного ?? тестостерона
В июне этого года вы лечите энтеробиоз - препараты указаны для вас в личном сообщении
Вы убеждены, что это была ненужная врачам информация?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2008, 13:41
Gulka Gulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: спб
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Gulka *
Не много я запуталась. С эрозией проблема решилась положительно. А угрей у меня и не было как говорит сейчас дерматолог это все время была и есть аллергическая реакция которую никак не снять. Если можно помогите пожалуйста . От чего они могут расти? Может лучше и вынуть кольцо тода и аллергия уйдет а что тогда будет с гормонами и волосами. простите видно я неправильно подошла к постановке вопроса Лечение дерматологическое не проводилось кроме инекций тиосульфата и кальция
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.