Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2013, 22:55
Narofomin Narofomin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1
Narofomin *
Розовые пятна в сперме

Добрый день!
Мне 28 лет (176 см рост / 65 кг. вес) и моя история такова:
Пару недель назад в сперме заметил розовые пятна (один раз была красная точка), после чего сразу записался к урологу. Врач отправил сдавать анализы. В моче отклонений не обнаружили (метод Нечипоренко), онкомаркеры нормальные, общий анализ крови показал повышенные эритроциты, гематокрит и пониженные - палочкоядерные, эозинифилы, RDW. На УЗИ сказали, что все у меня в порядке проблем не должно быть.
Со всем этим добром я пришел обратно к врачу, в итоге он поставил мне диагноз конгестивная простатодиния (назначил венодиол и витапрост в свечах 30 дней). На мой вопрос почему так изменился диагноз (на первичном приеме был простатовезекулит), он ответил, что я дескать худой и объем простаты должен быть у меня меньше (УЗИ показало 24 см) + он при осмотре чувствует семенной пузырек. После всего этого записал меня на еще один прием, после которого я думаю последует опять УЗИ, а это еще минус пять тысяч из моего бюджета.
Хотел спросить меня разводят на деньги? Или это нормальная ситуация? Стоит ли лечить несуществующую болезнь, ведь УЗИ ничего не показало? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.