Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2013, 21:14
Andrey96 Andrey96 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Andrey96 *
Фимоз или нет?

Добрый день.
Не буду разглагольствовать — сразу к делу. Мне 17 лет, но беспокоит одна проблема: во время эрекции не совсем хорошо открывается головка полового члена. В обычном состоянии проблем не возникает. Теперь немного поясню... Дело в том, что я могу раскрыть головку, но для этого мне приходится приложить усилие. Если представить себе, что кожица полового органа состоит из множества колец, то одно кольцо меньше, нежели остальные. Т.е. спокойно головка в состоянии эрекции не откроется, нужно приложить усилие, но, что удивительно, как только я отпускаю кожу, она снова окунает половой член, не фиксируясь.

Я уже ознакомился с похожей проблемой. Это очень похоже на фимоз, но только в моем случае, я всё же могу оголить головку. Ах да, когда я оттягиваю кожицу на половом члене во время эрекции, то это кольцо начинает болеть, такое чувство, что оно растягивается. Но сама головка уменьшается, когда мне начинает болеть это кольцо. Как бы объяснить. Во время эрекции, если ничего не предпринимать, то мне ничего не болит, т.к. то самое проблематичное кольцо находится в районе головки, а вот когда его перетягивать ниже, там уже толщина больше, и кольцо начинает болеть. Не знаю, но прочитал про средние размеры полового члена у парней. Так вот с длиной у меня как раз стандарт (18 см), а вот с толщиной у меня небольшой перебор (12 см), хотя читал, что норма 8. Может быть из-за этого проблема? Кольцо не может растянуться? Что посоветуете? Уж очень не хочется делать обрезание.

Добавлю, что с детства у меня очень позднее половое созревание. Голос начал ломаться на года полтора позже, чем у одноклассников, волосяные покровы начали появляться тоже очень поздно. Может это взаимосвязано с моей проблемой? Буду признателен за ответ. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.