Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2010, 01:04
kalina777 kalina777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: israel
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
kalina777 *
крипторхизм

здраствуйте!!!
у моего сына врожденный двухсторонний Крипторхизм
после родов мне сказали жадать до 6 месяцев, если сами не опустятся то .....
я пошла к врачу намного раньше в 3.5 месяцев, он сказал что операция должна быть сделана до 9 месяцев, к 4.5
месяцам я нашла одного из лучших детских орологов-он сказал придти к нему через три месяца, сегодня моему сыну 7.5 и я сново была у него на приеме, и он сказал что самое близкое время когда он может сделать операцию ето в июне месяце, моему сыну будет 10 месяцев,, когда я его спросила не будет ли поздно он меня начал убеждать, что время самое подходящее, хотя до етого говорилось что такие операции нужно делать как можно раньше и желательнои до 9 месяцев,, а теперь я даже незнаю что делать т.к. другого специалиста сечас искать позновато, да и если найду врядли у него будет о4ередь раньше....
уважаемые врачи подскажите что делать, каков риск при проведении операции в возрасте 10 месяцев?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2010, 11:17
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы избежать гистологического разрушения лечение должно быть проведено до возраста 12-18 месяцев.
подробнее здесь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.