Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 21:13
Irushka Irushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Irushka *
Синехии крайней плоти и разрывы у ребенка

Добрый день!
Ребенку почти 3 года, спайки почти по всей головке, сегодня стал жаловаться, что болит, посмотреть не давал. Вобщем, я так поняла, что он себе оттянул кожу и сделал две ранки. Я смогла увидеть ранки примерно 3*1.5 мм. как ссадинки, что мне дома можно сделать, чтобы хуже не было?
К врачу я не знаю когда попаду, болеют оба, дома есть только солкосерил из ранозаживляющего, есть софрадекс который при воспалениях советовали капать, правда открыт наверное, месяц назад.
Пока ничем не мазала, просто водой промыла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 21:30
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правильно делаете. Не трогайте, ничем не обрабатывайте, не капайте и т.д. Мыться как обычно, простой водой. Лучше пока без мыла.
внимательно прочитайте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2010, 23:27
Irushka Irushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Irushka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2010, 00:00
Irushka Irushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Irushka *
Прошу прощения, ещё побеспокою. К хирургу пока не могу попасть, если я просто промывать буду, не прирастет у него ещё хуже? Рубцы имею в виду, после которых обрезание делают...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2010, 01:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Послушайте, нет серьезно, послушайте сюда. Это же Ваш ребенок? И если Вы, находясь не в Антарктиде, таки не можете найти час, чтобы показать ребенка врачу, то почему Вы думаете, что мы не видя ни дитя, ни пениса его, скажем Вам, что там будет в будущем?
Все может быть и циркумизация, она же обрезание на понятном языке - далеко не самое страшное возможное последствие. Но можно понадеяться, что ничего не будет. А если будет, то потом рассказать ребенку, лет через 15, что "ну вот никак к врачу не выбраться было". И он возможно поверит.

Но здесь экстрасенсов нет.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2010, 02:53
Irushka Irushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Irushka *
Спасибо, я конечно отведу к врачу, но не хотелось бы с температурой тащить, потому Вас и мучаю..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.