Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2013, 15:07
STAS12 STAS12 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 6
STAS12 *
Ноющая боль в правом яичке

Здравствуйте, мне 23 года. Где то неделю назад почувствовал дискомфорт и боль в правом яичке. Сначала не придал этом значения. Через 1-2 дня боль чуток увеличилась. Сходил к урологу. Он пощупал сказал что никакого воспаления не увидел, сказал что возможно как то передавил мол седячая работа и тд. Хочу отметить что за 3 дня до этого я купил джинсы, в которых как оказалось было не совсем комфортно, поносив их день, потом одел старые штаны. Может ли быть причина в этом?? Так вот Узи малого таза ничего не показало. Хочу сделать анализ мочи. Стоит отметить что боль то появляется то бывает почти исчезает. Был день когда почти ничего не чувствовал, думал прошло. Мочеиспускание нормальное. И болеть вроде как начинает если как то воздействовать - лечь набок или потрогать. Еще заметил что правое яичко как будто уменьшилось. Боль то увеличивается то утихает, было что перешла на левую сторону....немного отдает в правую ногу.
Подскажите что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2013, 21:47
STAS12 STAS12 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 6
STAS12 *
сделал узи малого таза - все в норме, сдал мочу - все в норме и врач осмотрел сказал все в норме. Результаты узи ничего особенного не показали, разве что сказал что мелкая киста с права. Но и тот врач что делал узи и тот что осматривал сказали что это не так значительно и не может быть причиной боли, сошлись на том что это что то неврологической. Боли уже не такие сильные как были но иногда чуть чуть дают о себе знать, создает дискомфорт. Мажу меновазином чтоб согревало. Подскажите что это может быть, стоит беспокоится, или со временем пройдет?
Вот результаты узи мошонки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 12
Размер:	369.9 Кб
ID:	56086  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.