Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2010, 23:11
sserg sserg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sserg *
Тянет живот справа внизу неделю

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Неделю назад появились боли в животе (приблизительно там, где аппендикс), еще за 2 дня до этого появилась небольшая температура около 37 град. без симптомов.
Боли тянущие, распирающие, сопровождается вздутьями живота. Лишь спустя 5 дней после начала болей я обратился в Больницу Скорой помощи. Меня там пощупали, сказали что аппендицита нет - иди гуляй. У меня проблемы с документами (полис), поэтому не знаю, куда обратиться. Сейчас тяжесть в животе, в нижней части (что-то с кишечником), боли периодически то усиливаются, то ослабевают.
Что это может быть и к какому врачу мне обращаться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2010, 23:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно нереально виртуально диагностировать боли в животе,тем более правую половину.Его нужно пальпировать.
Прежде всего -исключение острой хирургической патологии.А это вроде бы сделано.Но если болит так же,снова обращайтесь.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2010, 14:25
sserg sserg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sserg *
Ну, необходимости операции пальпацией не выявили, но живот продолжает болеть. К какому врачу мне идти? Нужно же, чтобы кто-нибудь назначил обследование. Мед.полиса нету, пойду за деньги.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.