Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2022, 12:44
syntaxerror syntaxerror вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
syntaxerror *
Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться

Добрый день..
Моей маме 60 лет. Сама она написать не может. У нее плохое самочувствие. Она говорит отстаньте от меня мне плохо. Отчаялась. Да и не умеет она. Что с ней мы не знаем и к кому обращаться мы не знаем тоже, так как причина болезни не установлена.
Вкратце о проблеме: Все началось 5 лет назад, на тот момент это было терпимо. Сейчас ей все хуже и хуже. В детстве ей удалили щитовидную железу. Все 5 лет она говорила что ей плохо, но вида при встрече она не показывала. Выражается это тем, что внутри, в груди все болит и горит. Жить не возможно, только существует. Она ходила по врачам пила таблетки, но лучше не становилось. В конечном итоге, пол года назад, ей стало так плохо, что она целыми днями лежала на кровати и курила. Ранее она не курила. Её муж вызвал скорую и ее положили на лечение в Ганушкино.
В Ганушкино она лежала месяц. В итоге по истечении месяца ей вроде как подобрали лекарство, которое сложно было подобрать. Выписали. Сейчас она пьет эти лекарства, но эффекта ни какого от них нет. Все тоже самое что до Ганушкина. Диагноз мы не знаем, что делать и к кому обращаться мы не знаем. Есть не может, тошнит. Пьет какие то таблетки что бы просто поесть, которые вызывают аппетит.
Лекарства, которые она употребляет: Пароксетин, тритико, эглонил, оланзопин.
Подскажите пожалуйста чья это специальность? Кто сможет помочь? Посоветуйте пожалуйста врача и к кому обращаться.
Может её вообще лечат не от того.
В данный момент все мои телефонные разговоры с ней сводятся к "Привет. Не могу говорить. Мне плохо. Пока".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.