Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.09.2019, 14:41
sergeipn sergeipn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
sergeipn *
Частое мочеиспускание уже больше 12-и лет!

Здравствуйте!
Уже больше 12-ти лет мучаюсь с частым мочеиспусканием и НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО СО МНОЙ! Готов дать любые деньги врачу у которого это получиться, так как ситуация уже почти невыносимая. Постараюсь её описать.
Где-то 12 лет назад, после страстного свидания, я сидел вечером на кресле и онанировал и именно в момент семяизвержения произошёл сильнейший неврологический или спазмический удар в самое начало члена, как будто кто-то на секунду кольнул иголкой, резкая фрагментарная боль. Именно после этого случая, началось частое мочеиспускание. После 2-х дней, я пошёл к урологу, который конечно же назначил простатит и прописал таблетки и антибиотики, пропив которые мне никак не помогли, а только ухудшили общее здоровье. За 12 лет я прошёл множество частных и государственных клиник, больше 30-40 урологов, которые все переводили к неврологам, а неврологи к психотерапевтам. Все возможные анализы по урологии от мазков до КУДИ проходил, везде всё в норме. По неврологии выписывали успокоительные, проходил иглоукалывание с банками и всё.
Последние 2-3 года сильно ухудшилось состояние. Ночью, в лежачем положении, хожу в туалет почти каждый час, причём могу только пописать лечь и через 5 минут в статичном положении уже начитается неприятное давление в начале живота(паха), хотя мочиться нечем. Всё это сопровождается метеоризмом, часто пукаю, без запаха. В стоячем положении тела нормально, в сидячем уже хуже, а в лежачем почти невыносимо, особенно на правом боку, не сплю на нём уже года 3.
Я москвич, но сейчас проживаю в Санкт-Петербурге и в месяц прохожу примерно по 2 врача, и до сих пор никто не знает, что со мной. Особенно раздражает, когда урологи или неврологи говорят, что "Спазмический удар в член это может быть случайным стечением обстоятельств", после таких слов я обычно встаю и ухожу. Так как я не то что уверен, а знаю что именно это и есть причина 12-и летних мучений. Так как после этого спазма не было НИ ОДНОГО дня, чтобы частое мочеиспускание ушло хотя бы на один день.
Я действительно в отчаянии и уже не знаю, что мне делать. Может уже нужно ехать за границу? Неужели ни у одного врача не было подобных случаев, когда после неврологического(спазмического) удара случалось такое?
Пожалуйста помогите.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.