Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #17  
Старый 23.04.2013, 14:48
Sergiuss Sergiuss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: СССР
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sergiuss *
Иными словами, Галина Афанасьевна, вы полагаете, что я зашёл на РМС просто потрепаться за жизнь, исключительно удовольствия ради, не имея никакого желания и потребности в консультации? Просто так, чтобы позадавать невменяемые вопросы?
О вкусах, разумеется, не спорят, но я сильно сомневаюсь, что нормальный человек способен получить удовольствие от общения на этом сервере.
Цитата:
Тот факт , что Вам не задан ни один вопрос, свидетельствует о том , что вопросы на форуме задаете Вы - а мы помогаем Вам их решать
Свидетельствует ли? Я свои вопросы задал, а вот помощи в их решении - увы. Масса негативных ощущений от стиля общения принятого на РМС, типа "Я начальник - ты дурак!", "Вопрос влево, вопрос вправо - считает побег" и т.п. ИМХО, культивировать чувство собственной важности, апломб или помогать пациентам решить их проблемы - две большие разницы. Если уж я, с двумя вышками, с медобразованием, не смог здесь задать "вменяемые вопросы", то тогда кто сможет? М.б. где-то есть курсы пациентов для подготовки к общению со специалистами на РМС, а заодно и с остальными врачами отечественной сборки? Где их обучают не бояться, не верить и не просить и после успешной сдачи экзаменов и получения диплома "Пациент-терпило", они уже готовы к получению удовольствия от своеобразного "общения" на РМС и прочим прелестям нашего здравоохранения?
Извините, что пишу на форум, а не в личку - принятые правила общения, о которых я писал уже выше, не дают мне возможности ответить на ваше сообщение приватно.
Насчёт бана за нарушение дефективных правил РМС - не возражаю, наоборот, почту за честь. Не нарушить их здесь способно разве что самое безхребетное существо и безответное существо, привыкшее к тому, что о него всю жизнь все кому не лень вытирают ноги.
И спасибо за помощь. Бехтерев, уверен, от такой практики "помощи" бы в гробу перевернулся, но отрицательный результат - тоже результат.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.