Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2001, 02:09
RRP
Гость
 
Сообщений: n/a
требуется консультация

Добрый вечер. Буду очень признателен, если вы поможете разобраться в моей проблеме.

4 дня назад стал испытывать жжение у самой головки полового члена в момент мочеиспускания. Боль испытываю всего несколько сенунд, потом она затухает, сохраняется едва ощутимый зуд в течении не более 5 минут. По ходу рабочего дня никакой боли не ощущаю вообще. К слову сказать, боль точечна и испытываю я ее только лишь при раздражении наиболее внешней (во сказал-то; впрочем вы поняли: проходящей уже у самой головки) части уретры. Ни в каких других обласях боли нет и не было. Заметил, правда, очень небольшие гнойные выделения. Их немного, до понятия "капля" дело не доходит даже по утрам. Мне хотелось бы знать, что это может быть и что с этим делать?

Насколько мне известно воспаления вызываются разнообразными паразитическими организмами, и степерь опасности воспаления зависит от того, что это собственно за организмы. Так вот, хочу добавить про свой случай, что имело место переохлаждение за несколько дней до проявления собственно симптомов. Полового пути заражения скорее всего быть не могло (живем относительно долго, проверялись, до недавнего времени симпотомов не было ну у кого, из двоих). Я думаю, вам это поможет правильней оценить ситуацию. Кроме того, я смею надеяться, что при таком раскладе, последствия заболевания будут не столь опасны, я ведь прав?

Очень надеюсь на вашу помощь. Ситуация, что уж говорить, неприятная, и основные неудобства - психологические, а вовсе не физические. Ранее выходных к врачу попасть не смогу (работа такая), а консультацию хотелось бы получить как можно быстрее. Спасибо!

С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2001, 00:35
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас, друг, скорее всего уретрит. Последствия этого дела ничего хорошего не приносят. Быстрее отправляйтесь к врачу в КВД, не откладывайте и не занимайтесь самолечением. Что для Вас важнее: работа или здоровье.

А в выходные КВД работает?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.