Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.05.2017, 11:47
Azim080288 Azim080288 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Azim080288 *
7 лет лечения хп, стало только хуже

Приветствую! 7 лет лечусь от хп, сейчас уже везикулит, и на днях начались проблемы с мочевым. Началось все с крови в моче, потом нашли микоплазму. Потом антибиотики, физио. После начались проблемы с преждевременной эякуляцией, тянуть яичко. Обращался ко всем крутым урологам, венерологам, андрологам г. Красноярск. У каждого примерно похожая история- анализы/все чисто/ антибиотики/физио/стало хуже/не знаем чем тебе помочь. Сдавал кучу анализов, , провокациями и без. На посевах только находили упф от 10 в 3, до 10 в 6. В разное время. Обследовался у иммунологов. Прошёл все возможные массажи, физио и лазеры, иголки, водные, травяные процедуры. Лежал в стационарах с обострением. Делал постоянно трузи и несколько раз мрт. Нашли везикулит. И постоянно сидел на антибиотиках, перорально и внутривенно. Из за этого убил жкт, постоянный дисбактериоз, стал задыхаться от стрессов, сейчас это модно называть ВСД, проблемы с печенью, сердцем, кожей, зубами и волосами. Стал психически не уравновешен, почти не сплю. Обращался даже к знахаркам и непонятным препаратам типо фракции асд. Тем временем становилось все хуже.

Пол года назад случился абсцесс простаты с самовскрытием в уретру. После чего симптомы распространились в яички. Стали твердеть, набухать. Появилась постоянная температура 37 и выше. До 40, если не сбивать. Случайным образом вышел на пио бактериофаг, который при применении клизмы стал облегчать на время симптомы. ( назначали вообще от дисбак, а я попробовал его клизмой). В итоге сижу уже 3 месяца каждый день на нем, в туалет без клизмы не могу сходить уже давно. Из последнего, сам уговорил крайнего уролога сделать мне инсталляцию в простату бактериофага, была ужасная боль при процедуре и проходе через сфинктер. 2 дня потом только с криками и слезами по чуть чуть мочился. В итоге ко всему заболел мочевой, бегаю в туалет каждые 20 минут, с ложным ощущением переполненного пузыря. По моему субъективному ощущению мы заразу из уретры занесли ещё и в мочевой.
Что имею сейчас. Постоянные боли в простате, свербение и жжение в яичках, слабость до потемнения в глазах, практически полную невозможность переваривать еду, почти постоянную 37 и озноб, частое и болезненное мочеиспускание по чуть чуть. Врач назначил дексометазон- после 3 капельниц стало ещё хуже. Отменил. Пока только льём в уретру бактериофаг. На какое то время становится легче. По показаниям мрт и трузи, простата 34м, расширенные семенные пузырьки. Пцр чисто по зпп, в соке простаты лейкоциты. По посеву последнему стафы и энтеры 10в3 ( до бактериофага были 10в6). Сегодня на приеме понял что врач не знает что дальше делать и как мне помочь. Собирается катеджель ввести в уретру.

Что думаю я. Возможно во мне живёт какая то старая зпп, очаг которой локализован глубоко. Которая убивает иммунитет и вызывает рост упф, которые в свою очередь дают такую симптоматику. Думаю может есть смысл сделать провокацию и сдать на все ифа ( ранее не делал), и все мазки, посевы и тд ещё раз. После чего эмпирически курс антибиотиков, если как всегда ничего не найдут. Потом физио и восстановление. Но боюсь тупо не выживу во время этого курса, так как сил вообще нет у организма. Озвучил это врачу, он сказал нет смысла, без особых комментариев.

Я в глубоком отчаянии. Готов на все, лишь бы вернуться к жизни, хотя бы таким потрёпанным. Готов хоть куда поехать и сколько угодно платить ( сколько есть). Лишь бы получить квалифицированную помощь и надежду на выздоровление или хотя бы ремиссию длиннее нескольких дней. Прошу совета тут, может кто поможет дать мне направление, курс ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.