Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2015, 14:08
Hetman Hetman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Кременчуг
Сообщений: 1
Hetman *
Smile Количество сперматозоидов

Здравствуйте. Мне 34 годика. У меня отсутствует одно яичко левое. Врожденное.Сдал спермограмму- 25млн сперматозоидов. 35% активных. остальные показатели в норме по ней. Жена не может забеременеть уже 6 лет. Уролог сказал, что мало сперматозоидов. Нужно только ЭКО. но я не могу успокоится, потому как для зачатия нужен только 1 сперматозоид. Подскажите пожалуйста, беременность возможна только с ЭКО или может стоить попринимать какие-то витамины для увеличения качества и количества сперматозоидов. Жена обследовалась, у неё всё норм. Сейчас стараюсь заниматься сексом через1-2 дня, слышал, что стимулирует такая регулярность выработку сперматозоидов в большем количестве.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2015, 02:43
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спермограмму дословно, с нормами лаборатории пожалуйста.
У жены есть овуляция и проходимы маточные трубы? Сколько "годиков" супруге?
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.