Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.03.2021, 22:34
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо большое Вадим Валерьевич,следующее посещение у уролога у меня 16 марта, я к нему на приём должна прийти со свежими анализами крови и мочи,надеюсь к этому времени воспаление пройдёт и приём антибиотиков уже закончится.Анализы выложу тут.
Разрешите уточнить у вас один момент, я планирую длительное лечение у стоматолога, будут использовать часто "заморозку" , по составу там Артикаин +Эпинефрин, возможен ли приём железа одновременно,это никак не влияет? К сожалению возможности долго затягивать с лечением зубов нельзя,там всё очень плохо..

Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2021, 23:48
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброго времени суток.
Антибиотики пить закончила,общее самочувствие нормальное, жалоб со стороны почек нет,температура в норме.
Завтра предстоит плановое посещение уролога ,сдала свежие анализы ,врач назначил "для контроля".
Не стала эксперементировать со сдачей анализов в поликлинике и сдала в той же лаборатории где и первый раз.
Вадим Валерьевич,если я правильно поняла,воспаление у меня прошло и уже можно более достоверно ориентироваться на результат анализа и проблема с " железом" всё таки имеет место быть.
Я купила Ферретаб композитум " с перепугу после больницы" ,но приём не начинала(железа фумарат (ferrous fumarate)-163.56 мг. +фолиевая кислота (вит. Bc) (folic acid)-540 мкг.Подойдёт ли данный препарат для приёма в моём случае,сколько капсул в сутки,длительность приёма,через сколько контроль анализа КАК?

Возможен ли одновременный приём Ферретаба с лечением у стоматолога с применением Артикаина+Эпинефрина?

Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2021, 00:54
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Только что получила результат анализа мочи....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2021, 16:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,311
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ферретаб композитум подойдет, с лечением у стоматолога - возможно
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.03.2021, 22:19
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте...Вчера с утра при мочеиспускании в самом конце опять появилось небольшое жжение.Разово.
Сдала сегодня анализ,всё как положено, и гигиена и банка стерильная...
Завтра с утра сдам анализ мочи на посев и записалась к терапевту,так как к урологу записи нет, только 26 числа смогу попасть...
Я не понимаю что я не так делаю?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.