Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 17:14
Vickky
Гость
 
Сообщений: n/a
Что со мной?

Здравствуйте!
Меня в последнее время мучают сильные головные боли, особенно по утрам. Кроме этого, часто тошнит, пропал аппетит, появилась полнейшая апатия ко всему. Все время тянет на сон, устаю очень быстро. Зрение -2, глаза все время очень красные (уже как минимум 2 года). На прошлой неделе в определенный момент практически ничего не видела правым глазом в течении нескольких секунд, в то же время было чувство, что глаз моргает/дрожит, хотя окружающие сказали что ничего не видно.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие обследования мне надо пройти?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2004, 01:02
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться на очный прием к офтальмологу и неврологу

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а): )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.