Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.04.2018, 14:17
hexenmeister hexenmeister вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
hexenmeister *
Стеноз гортани орви затяжной

Добрый день. Дочь 1.11 месяцев. 4 апреля утром резкий подьем температуры. Кашель. Скорая. Стеноз гортани и госпитализация. Кашель лающий и температура ушли на следубщий день и через три дня по заявлению поехали домой. В больнице ставили пульмикорт и нафтизин. После того как поплыла от найтизина оставили пульмикорт и горло фукорцином. В общем приехали домой.
Три дня все в норме, изредка покашливала. Потом начался затяжной кашель (снимали стоянием на воздухе) и плавает температура 36,9-37,1-37,3 и оьратно. Два дня по рекомендации педиатра делали пульмикорт 0,25 с физ раствором и просто физраствор небулайзером. Начала захлеьываться влагой от процедур и в общем отменили. Кашель почти сошел на нет. Изредка покашливает и все. Но по прежнему после осмотра педиатра красное горло, большие миндалины и плаавает температура. Из лечения по прочтению форума за все время - воздух, увлажнитель, небулайзер и последние три дня мирамистин. Вчера резко 38,5. Поставили нурофен и температура оьвалилась за 5 часов до 35,7. Скорая сказала грейте. Грели и вернулась на 36,1. Сегодня посетили педиатра и лора. И я перестал вообще что либо понимать. Педиатр - миндалины оиперимированы. ПО задней стенке глотки стекает мутная густая слизь (зеленая сопля) дыхание хоипов нет
Лор - орви затяжное, риноаденоидит, 2 стронний тубоотит. Персистирующая герп инфекция под вопросом (горло в пупырышках)
Лор - супракс.
Нормобакт
Виброцил
Зодак
Отипакс
Мирамистин
Генферон лайт.
Педиатр
Супракс
Примадофилус
Супрастин
Эреспал
Санация носа аквамарис
Отипакс
Лизобакт
Дюфалак (ко всему еще запоры мучают)
Сдали мочу и кровь сегодня.

Половина назначения мне совсем не нравится. Со слов лора перепонки втянуты. (До этого три отита с антибиотиками). Предложение лора досрочно антибиотик и перестать ждать.
Прошу подсказать что делать?
Немного сумбурно написал, но течение болезни затянулось на месяц и я уже слегка запутался что за вем следует. Если бы не вчера температура, я бы вообще ждал..
Утром после того как проснулась 37,3
11.30 температура 37.1
У врача на приеме 36,6 в 12.30
Сейчас 14.49 температура 36,7
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.