Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 15:13
Kseniakv2007 Kseniakv2007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kseniakv2007 *
Досрочное половое созревание???

Здравствуйте! Моей дочке год и месяц. Эндокринолог обнаружил у нас увеличение грудных желез. И напугала нас что это досрочное половое созревание, и как следствие остановка роста. Мы сдали анализы на гармоны. ТТГ - 2,1, FT4 - 12,9; ПРЛ - 363; ФСГ - 7,04; ЛГ - 0,25; Е2 - 15,8.
Повторно мы к энокринологу записаны только на середину мая. Нет сил столько терпеть, подскажите что это значит. И так ли все плохо как нас пугают?
Пожалуйста очень волнуемся!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2010, 11:53
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По представленным результатам исследования больше данных за преждевременное телархе. Больше ничего заочно по этим минимальным даным сказать невозможно. Спокойно ждите очной консультации. Будут ли назначены дополнительные исследования или просто наблюдение, решит Ваш врач
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2010, 07:38
Kseniakv2007 Kseniakv2007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kseniakv2007 *
Спасибо! Нас вообще направили к эндокринологу с малым весом. В год мы были 75 см и рост 9, 630. Хотя я считаю, что эт нормальный вес. Я в год при росте 78 весила 10. Она немного сбавила скорость в наборе веса, как сама стала ходить и бегать)) Кушает хорошо (когда не балуется). Надеюсь что все ограничится просто наблюдениями) В любом случае спасибо большое) Будем ждать приема у врача)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.