Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 20.06.2014, 03:59
NeSlavyanka NeSlavyanka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeSlavyanka *
Dr. Ira, стараюсь, стараюсь. Скорее всего это стереотипы. Семь лет нас лечили педиатры, ЛОРы, иммунологи. И все отмечали, что у нас плохое горло. Вот и не могу остановиться. Будем исправлять.
Спасибо Вам за терпение. Я знаю, что еще та зануда)
  #62  
Старый 20.06.2014, 04:02
NeSlavyanka NeSlavyanka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeSlavyanka *
Dr. Ira, стараюсь, стараюсь. Это, наверное, стереотипы не дают покоя. Нас постоянно лечат педиатры, ЛОРы, иммунологи и все отмечают, что у нас плохое горло. Будем избавляться потихоньку.
Спасибо Вам за терпения. Я знаю, стала еще той занудой)

Удалите, пожалуйста
  #63  
Старый 20.06.2014, 04:03
NeSlavyanka NeSlavyanka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeSlavyanka *
Dr. Ira, стараюсь, стараюсь. Это, наверное, стереотипы не дают покоя. Нас постоянно лечат педиатры, ЛОРы, иммунологи и все отмечают, что у нас плохое горло. Будем избавляться потихоньку.
Спасибо Вам за терпения. Я знаю, стала еще той занудой)

Удалите, пожалуйста
  #64  
Старый 21.09.2014, 12:47
NeSlavyanka NeSlavyanka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeSlavyanka *
Dr. Ira, здравствуйте снова. Надеюсь, вы еще консультируете. Хотела спросить у вас, что делать. Сын пошел в школу, через 2 недельки простыл.
15 сентября- насморк, немного горло припухло. Лечение: називин, горло полоскали соль-сода, мирамистин. Врач еще добавил кларитин и синупрет.
16 сентября - лечимся, температура 37,8 держалась в этих пределах весь день. Прикусил губу сильно, пошел стоматит. Обрабатываем. Перед сном дала нурофен.
17, 18 сентября температура спала. Насморк еще есть, на горло не жалуется.
19 сентября - температура к вечеру показала 37. Я отнесла это к стоматиту.
20 сентября - симптомы орви уходят, стоматит заживает. Температуры нет.
21 сентября - насморка почти нет. На горло не жалуется. Стоматита почти нет. А к вечеру все равно 37, хотя весь день была норма. Днем выпустила погулять на час. Ни кашля, никаких болей и недомоганий нет. Ребенок активен.

Dr. Ira, почему температура периодически выскакивает? Надо сдать кровь? Завтра к педиатру, что искать? Подскажите, пожалуйста.
  #65  
Старый 21.09.2014, 12:59
NeSlavyanka NeSlavyanka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeSlavyanka *
Если у других врачей будет, что ответить мне. Я буду благодарна прочитать ваши советы.
  #66  
Старый 21.09.2014, 13:47
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А к вечеру все равно 37, хотя весь день была норма. Днем выпустила погулять на час. Ни кашля, никаких болей и недомоганий нет. Ребенок активен.
Это нормальная температура тела, тем более на фоне выздоровления после инфекционного заболевания.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
  #67  
Старый 21.09.2014, 14:02
NeSlavyanka NeSlavyanka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeSlavyanka *
Спасибо, Евгений Александрович. Надеюсь, это пройдет. С температурой у нас сложные отношения.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.