Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2007, 13:48
Аватар для Наташа_
Наташа_ Наташа_ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 12
Наташа_ *
Отбеливание

Скажите пожалуйста , все ли зубы можно отбелить и на сколько это вредно. Дело в том, что у меня от природы цвет зубов далек от идеального белого - какой-то сероватый и по краю прозрачный, несколько раз обращалась в клиники с просьбой отбелить, но мне всякий раз отказывали, говоря, что моим зубам это не поможет, что станут они в лучшем случае на тон-два белее, но эмаль от этого пострадает больше. А я так мечтаю о красивых белых зубаха


ПС: залезла в поиск, почитала про отбеливание, но так до конца и не разобралась в этом вопросе. Какой на сегодняшний день самый безопасный метод отбеливание? Попробовать все же хочу, пусть уж если не отбелятся, то хотя бы не пострадают.
  #2  
Старый 25.11.2007, 18:27
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте эту ветку:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=40788
Там есть и про отбеливание.
  #3  
Старый 25.11.2007, 18:43
Аватар для Наташа_
Наташа_ Наташа_ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 12
Наташа_ *
Я читала, но ничего относительно моего случая не нашла.
Тем более, что задавать вопросы в чужих темах запрещено
  #4  
Старый 11.12.2007, 22:35
Аватар для Наташа_
Наташа_ Наташа_ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 12
Наташа_ *
Прочитала что фотоотбеливание не имеет никаких противопоказаний , а так же отбеливает, точнее делает белыми все зубы без исключений. Это так?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.