Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 15.07.2015, 00:46
glav glav на форуме
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! На операцию в мае мы так и не попали, так как заболели гриппом. Теперь снова записаны на конец июля. Но сердце мое не на месте ((( Ужасно не хочу делать операцию из за наркоза (у ребенка постоянные апноэ, брадикардия, неизвестная аллергия)
1. Скажите, если у ребенка действительно рубцовый фимоз (не осложненный), может головка открыться со временем сама или это уже 100% операция?
2. Можно подождать с операцией годик или больше? Что может произойти с половым членом с рубцовым фимозом за это время? Может ожидание усугубить ситуацию?
3. На данный момент писюн уже неделю не раздувается, хотя до этого постоянно. Насчет болит писюн узнать не получается, говорит, что не болит. Но это ребенок, у него то болит, то не болит, болит там не знаю где))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.07.2015, 20:25
ggg650 ggg650 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Коряжма
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 746 раз(а) за 721 сообщений
ggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеggg650 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Если действительно рубцовый и рубцы занимают всю окружность - то самостоятельно не откроется.
2. Операция плановая, как правило перенесение операции не опасно, но необходимо смотреть очно в плане динамики и нарушения мочеиспускания.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.07.2015, 20:33
glav glav на форуме
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Меня беспокоит наркоз. С писюном ведь можно и подождать. Можно ли делать наркоз при таких сопутствующих проблемах? Тему перенесли сюда, а ведь мне нужен ответ анестезиолога.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.07.2015, 21:14
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, не писюн, а пенис или половой член!
У Вас растёт мужчина и он должен знать название своих органов.
Вы же глаз,рот, руки, ноги иначе не называете
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.