Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2012, 18:00
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
Проблема из-за Витапроста плюс.

Здравствуйте! год назад пользовался Витапростом , или Витапростом плюс не помню что из них. Вобщем все нормально было. Вчера решил для профилактики еще раз дней 10 использовать его. Купил Витапростом плюс, перед сном запустил в себя торпеду. Утром был понос чего раньше не наблюдалось. Весь день на работе было ощущение раздражения в прямой кишке и желание пропоноситься. Дома вечером после работы пропоносился какой то прозрачной слизью и кровью. я в шоке почему так произошло, может я раньше Простой Витапрост использовал а не с плюсом который и такого не было. Но в любом случае откуда такая реакция разве это нормально когда я какаю кровью от свечи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2012, 18:02
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
до сих пор в прямой кишке раздражение и я боюсь что снова будет кровавый стул.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2012, 19:24
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Витапрост (неважно какой) не является препаратом с доказанной эффективностью и безопасностью. Однако однозначно сказать что именно он вызвал данное состояние нельзя, причина может быть иная. Установить виртуально причину крови в стуле и диареи невозможно, поэтому визит к врачу необходим.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.