Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.06.2009, 12:22
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
Ну, это Ваше дело - верить ли в "профессорское" происхождению статьи или нет. Автор от этого не перестанет быть профессором
Полагаю, между Симферополем и Севастополем известна поговорка: Лучше быть, чем слыть! Вы же настаиваете на обратном.
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
Нулевое действие, как мне кажется, у всех пропрививочных материалов, кем бы они не были написаны. Посему и надо кооперировать действия
Вам кажется, но Вы заблуждаетесь. Как написаны, важнее кем. А про кооперацию хорошо отмечено: Лучше с умным потерять, чем с ... найти.
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
С этим можно поспорить.... Почему же - фантастика? Поясните... Что касается "субклинического заболевания", то не понятно, на каком основании Вы именуете субклинический инфекционный процесс заболеванием.
Мой юный друг, почитайте повнимательнее про клинику инфекционных болезней, эпидемиологию бруцеллёза и клещевого энцефалита и эволюционную иммунологию и спорьте
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
наборщик, вероятно, студент). В частности, в рукописном варианте могло быть просто написано "К.", а невнимательный наборщик подумал, что это обозначает "корь".
Гер Профессор, не стоит выворачиваться, как пятикурсник на экзамене. Бывает! Проехали. Не огорчайтесь. Послушайте песенку Аркадия Северного: "Мой приятель-студент, молодой повеса... мне достал документ из ОБХэСа..." Когда-то её самачно напевали между Симферополем и Севастополем.
  #17  
Старый 25.06.2009, 04:05
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Гы-гы-гы... Уважаемый скептик, Вы пишете так, будто я эту статью написал ))
"Вам кажется, но Вы заблуждаетесь. Как написаны, важнее кем."
К сожалению, кто бы ни писал, мамочки больше склонны доверять Котоку и Червонской. Вы имеете на это возразить?
З.Ы. Если хотите повоевать - могу пригласить на один сайтик... Там в одной из веток вышеупомянутые граждане в большом почёте...
  #18  
Старый 25.06.2009, 04:07
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Да, если хотите - могу дать адресок автора статьи - возможно, с ним у Вас более продуктивный разговор выйдет.
  #19  
Старый 27.08.2009, 17:58
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Хм... Написано, что в этой теме последнее сообщение было сегодня в 17.00 от SERG83. Но его нет, а когда кликаешь на ник, то выкидывает в мой профиль. Глюк движка?
  #20  
Старый 27.08.2009, 17:59
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, я написал сообщение и удалил его, так как увидел, что повторяюсь. Мои извинения.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
  #21  
Старый 27.08.2009, 18:31
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
А, понятно! Глюк форума, стало быть, раз удалённые сообщения отображает.
  #22  
Старый 27.08.2009, 21:28
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
Нулевое действие, как мне кажется, у всех пропрививочных материалов, кем бы они не были написаны.
Вот отзывы на цитаты Ваших статей, уважаемый скептик. Видимо, Ваши статьи для ярых антипрививочников тоже неубедительны.
Цитата:
Те кто ЗА вакциннацию скажет, что врет госпожа Г П Червонская, неужели не ясно? Все врачи, которые считают, что вакцинация небезопасна признаны дураками, невежами, недоучками и т.д.
И скажите пожалуйста, если она и биолог, значит все? Дура полная и несет бред?
Каждый сам выбирает кого слушать и кому верить....те кто написал статью по ссылке тоже не слишком адекватно отвечают и очень агрессивны...
Цитата:
Если бы все было так просто и Червонская была тем, кем ее пытаются представить иногда, ее бы уже давно сожрали и имени бы никто не знал. А она имеет свою гражданскую позицию, основанную на знаниях, полученных непосредственно в сфере создания вакцин, не боится идти против мощнейшего лобби, ВОЗ и чиновников. Ее можно только за это уважать. И потом она не против вакцин совсем, а за правильную, по ее мнению, вакцинацию. И в ее статьях много правды, которую не хотят признавать по всем понятным причинам. Я не думаю, что эти уважаемые анонимные врачи больше Червонской знают, как и из чего делаются вакцины.
  #23  
Старый 27.08.2009, 21:37
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы уже давно придерживаемся правила - каждый волен делать то, что он хочет.
А Вы, уважаемый, мало того, что пользуетесь неприличными выражениями, так еще кажется, развели тут филиал мамского форума - "а они сказали", а "эти не верят". Не верят и не верят, за ради бога.
Вопрос в чем? Информация - пожалуйста.
ЗЫ. Не нарушу приватности, но скажу, что именно по его личной просьбе не влепила Вам сегодня красный модераторский горчишник за "индюка". Но предупредила
  #24  
Старый 27.08.2009, 22:19
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Мы уже давно придерживаемся правила - каждый волен делать то, что он хочет.
Ну, это правильно! Хотя подобные "вольнодумцы-вольнодельцы" сбивают порой тех, кто ещё не определился.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
А Вы, уважаемый, мало того, что пользуетесь неприличными выражениями,
Вполне литературная фраза была!
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
так еще кажется, развели тут филиал мамского форума - "а они сказали", а "эти не верят".
Да, кажется! Просто уважаемый скептик высказал мнение, что приведённая в сабже статья неубедительна, в т.ч. на антипрививочников. Данными цитатами я лишь показал, что сии граждане его статьи тоже не считают убедительными.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Не верят и не верят, за ради бога.
Вопрос в чем? Информация - пожалуйста.
Ну и на кой мы тогда вообще информацию даём? Чтобы потом злорадно хохотать в случае эпидемии? Убеждать надо. ЧК убеждают же, почему мы в стороне должны стоять?
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
ЗЫ. Не нарушу приватности, но скажу, что именно по его личной просьбе не влепила Вам сегодня красный модераторский горчишник за "индюка". Но предупредила
Ну, он же не зверь, за что ему тоже спасибо
  #25  
Старый 27.08.2009, 22:24
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, Ваш пыл вполне оправдан Вашим нежным возрастом. Не надо никого и никогда убеждать. Это не ваши дети, пусть родители принимают решения и несут ответственность, а то они никогда так и не повзрослеют, если на дядю или тетю доктора будут надеяться.

И все же, негоже студенту пятого курса называть Александра Наумовича такими словами. Просто потому, молодой человек, что воспитанные люди так со старшими не разговаривают. Поскольку я в мамочки Вам явно не гожусь, в следующий раз, извините, поддам, несмотря на убеждения А.Н. не обижать его оппонентов.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а): негоже
  #26  
Старый 27.08.2009, 22:31
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Вы знаете, Ваш пыл вполне оправдан Вашим нежным возрастом.
Хе-хе, пока силы есть... Довольно странно, если б в моём возрасте я не имел такой характер.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
И все же, негоже студенту пятого курса называть Александра Наумовича такими словами. Просто потому, молодой человек, что воспитанные люди так со старшими не разговаривают.
С другой стороны, воспитанные люди, к коим, я надеюсь, скептик тоже относится, должны быть более корректны. Своими словами он, по сути, оскорбил уважаемого человека и прекрасного врача.
  #27  
Старый 27.08.2009, 22:40
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего, уже в интернатуре обычно отучают от детсадовской манеры "а он тоже обзывается"!!!! Еще могу процитировать бессмертное "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" - мой сын все же несколько младше Вас.

Эту бы энергию, да в мирных целях... Засушливые районы орошать...

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а): Милая Анна Сергеевна! Вы лишили юношу мечты - писать со мной в один горшок. Это жестоко!
  #28  
Старый 27.08.2009, 22:49
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Ничего, уже в интернатуре обычно отучают от детсадовской манеры "а он тоже обзывается"!!!!
А за это нереспект большой Вам лично. Получается, пану скептику всё дозволено? А кто что в ответ ему подобное скажет, так это уже "детсадовская манера"? Жаль, видать, Вас не научили ни в интернатуре, ни ещё где-либо быть объективными.
  #29  
Старый 27.08.2009, 22:54
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, признаюсь, я необъективна, и пятикурсника, разговаривающего таким тоном, выгнала бы за дверь - подумать о своем поведении.
Александру Наумовичу дозволено несколько больше, чем Вам - т.к. его суждения пусть и язвительны, но объективны и профессиональны.
И он, кажется, не упоминал никого из представителей птицефермы, тем более, надутых? А Вот вы, пришедши в "чужой монастырь", употребили.
За нереспект не обижусь - помнится, лет пять назад уносимый из песочницы ребенок пытался лупить меня совком и орать "Мама, ты кака!!!".
  #30  
Старый 27.08.2009, 22:54
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Эту бы энергию, да в мирных целях... Засушливые районы орошать...
Спасибо, не надо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.