Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 20.07.2016, 00:13
Anna2015 Anna2015 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anna2015 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мои промахи по жизни??????????????


Я ничего такого не сказала. Сказала, что потеряли год, потому что искали не тех специалистов. На ваш форум идут, потому что считают, что здесь специалисты лучше, чем в районных пол-ках. Наверняка так оно и есть. Я просто удивляюсь, почему здесь мне не сказали, идите к психиатру, сказали - идите к логопеду. После постов об откровенно аутичных чертах. Да, я слепо поверила. А какая же мать не поверит?
В этом моя вина.
Не надо замалчивать, или бояться сказать, или еще что - "Да. У вашего ребенка возможен аутизм."

Хотите - ополчитесь против несчастной матери всем форумом и наговорите мне еще чего-нибудь.

Почему вы вправе сказать мне оскорбление - "ваши промахи по жизни", а я не вправе сказать вашим специалистам, в чем они неправы, никого не оскорбляя и не обижая?

Да, мой ребенок аутист и это мой промах по жизни.

Я думала, мне здесь помогут, я никого не оскорбила
и вот что получила в ответ.
Кнопка "выход".......
  #32  
Старый 20.07.2016, 00:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем меньше времени Вы продолжите виснуть в интернете, тем больше пользы и внимания Вы сможете принести своему ребенку в реальной жизни ("по жизни"). Тема закрыта во избежание дальнейшего флуда с Вашей стороны.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.