Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2022, 15:38
kolosok_nadejda kolosok_nadejda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
kolosok_nadejda *
Боль - от уха до ладони

Здравствуйте, уважаемые Врачи! спасибо за Ваш труд и Ваши консультации. Прошу помочь и мне(
Ж, 33года, 169 см/ 58 кг. Года 3 назад ставили диагноз остеохондроз поясничного отдела, лечение не проводилось.
Пару недель назад упала с мото на левое плечо. Падение не сильное, не на асфальт, к врачу не обращалась. На следующий день после падения и поныне, болело вдоль позвоночника слева, при глубоком вдохе стреляло где то в районе лопатки. Позавчера начало тянуть поясницу (слева), затем начала болеть ягодица и по левой ноге до стопы - раньше тоже такое случалось, что то с сидалищным нервом. Болевой синдром всегда умеренный, если доставлял дискомфорт пила нурофен и через пару дней проходило.
Сегодня проснулось с болью по всей левой стороне - болит от лопатки до ладони: кожа подмышкой - дотронуться больно - немного заходит на левую грудь, и кажется что даже слева под челюстью.. болит за ухом, боль проходит по внешней стороне руки и до мизинца.. Еще немного присутствует ощущение горячего (как будто печет подмышкой, щеку и за ухом) плюс моя ягодица и нога))
Выпила найз, тк терпеть уже сил нет. Подскажите пожалуйста что это за нерв такой у меня болит? Причина наверное ясна - при падении что то защимила...
К неврологу смогу попасть не раньше чем через 2 недели - запись(((
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.