Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.06.2009, 21:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте еще раз - вы спросили , я ответила
При обсуждении проблемы на уровне "а может все дело в щитовидке" просьба пальчиком указать в оглавлении , в каком именно ее , родимой , забоелвнаии , дело и какая причина мешает отнестись всерьез к консультации отнюдь не девочки из соседнего переулка и обсудить с доктором в реале полученную заочную консультацию члена корреспондента РАМН и директора института клиничесекой эндокринологии - даже если на Волоколамке уже и сказали ...
А че спрашивать -то , коли на Волоколамке все сказано ?? И щитовидке роль есть ( с )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2009, 21:44
Vladimir73 Vladimir73 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: калининград
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Vladimir73 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Проблема в том что все говорят об неопределенном возможном аутоиммунном процессе , в 2008 г 128 дне на больничном , в 2009 г 150 дней на больничном по настоящие время . И я пишу не из праздного любопытства.А что волоколамка например смотрела Войчик Эмма Анатольевна , болезнь есть а какая мы установить не можем .И в настоящие время лечние заключается в подавление симтомов . Ладно спасибо большое .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.06.2009, 21:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну раз Войчек смотрела , плюньте на то , что я написала - какие там критерии , какие сканы и АТрТТГ , какие системные процессы - раз уж Войчек сказала , тему закрываем.
Так и пишем в диагнозе - какие - то аутоиммунные процессы ( Войчек сказала , но не установила и цыть там все )
И ладненько - не вздумай , ГА , устанавливать - это я тебя так просто из антиресу пытал, чтоб тебе не скучно было ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.06.2009, 21:48
Vladimir73 Vladimir73 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: калининград
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Vladimir73 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Как раз мне Войчик не понравилась и встретившись с ней я очень разочеровался , она далеко не то как предствалена , и я доверяю своему районному эндокринологу в бюджетной больнице боль чем ей
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.06.2009, 21:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А , так цель нашей беседы - выяснить , понравилась ли вам Войчек ..
Владимир . ну право слово , ночь на дворе ,и рекомендации получены - ну не подружка же я Вам ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.