Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 22.04.2008, 16:59
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кожный зуд сам по себе может мешать спать, надо искать его причину.
Болезней, при которых сон просто нарушен сам по себе очень мало, их редкий врач видел своими глазами.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2008, 17:39
Аватар для salgir
salgir salgir вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: СПб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
salgir этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Я внимательно следила. Она просыпается не от зуда, а, например, от переполненного памперса. И даже если я быстро его сниму, она снова не заснет, даже если 6 утра. И я заметила, что такой зуд у нее появился после того, как мы махнули рукой на дневной сон. У меня самой был нейродермит до 15 лет. И я, конечно, опасаюсь - не то же самое ли у нее? Хотя места расчесов совсем не те..
А эндокринология не может быть причиной такого сна?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.05.2008, 00:56
Аватар для julia1
julia1 julia1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2008
Город: Калуга
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 30
julia1 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А помоему вы зря заморачиваетесь. Отучите от груди и постепенно приучите к режиму и все встанет на свои места. У меня так и было. Знакомая картина. Я изнервничалась.....
Сейчас и засыпаем легче и спим лучше один раз ночью молочко и дальше баинки. А днем в определенное время как отрубается часа на два. Нам сейчас 1год и 10мес. На груди до 1.8.Удачи!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.05.2008, 19:39
Natka81 Natka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Череповец
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Natka81 *
У нас дела обстоят немного лучше, нов целом история знакомая. Вот Julia советует отучить от груди и приучить к режиму, но как? По-моему речь как раз и идет о том, что невозможно это сделать:не оставишь же орущего ребенка засыпать одного или не откажешь же ему в маминой тите...?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.05.2008, 13:54
Аватар для julia1
julia1 julia1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2008
Город: Калуга
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 30
julia1 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natka81 Посмотреть сообщение
Вот Julia советует отучить от груди и приучить к режиму, но как? По-моему речь как раз и идет о том, что невозможно это сделать:не оставишь же орущего ребенка засыпать одного или не откажешь же ему в маминой тите...?
Боже упаси! ни в коем случае я не советую отучить ребенка от груди.Я имела ввиду что когда это все-таки произойдет, все придет в норму само по себе. И приучать к режиму тоже насильно не надо, ребенок сам укажет когда ему лучше ложиться спать днем что бы чувствовать себя выспавшимся.
Я НЕ СОВЕТУЮ, Я ГОВОРЮ КАК ЭТО БЫЛО У НАС.
Помоему ребенку нужен не режим и приучение к чему бы то нибыло, а нежность и любовь матери, а остальное рано или поздно само устаканиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.