Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 20.03.2010, 13:27
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождите, вы что, оба сидите на ВДНХ? Так вызывайте обычную 03, в чем проблема? Рядом с вами 20ГКБ, там есть все по вашему профилю.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2010, 13:40
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
на ВДНХ нахожусь я,его дочка, а папа находится у себя в деревне. А на счет 20 больницы ни за что туда не поедем, есть опыт лечения там, ели спасли в другой больнице....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2010, 13:45
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коммерческая скорая смотрит больного и везет в городскую больницу. Услуги платной скорой - платно, больница - обычная городская. При наличии экстренных показаний он будет госпитализирован вне зависимости от наличия мест. С вероятностью не менее 90% такие показания у него есть. Репутация 67-й больницы не особенно отличается от репутации 20-й. Но в Москве еще много больниц.

P.S. Поскольку больного мы не смотрели, будем считать, что он транспортабелен лежа ввиду возможности тромбоза глубоких вен нижней конечности.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2010, 13:50
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
Ситуация действительно критическая... Я сама нахожусь в декретном отпуске, родила недавно тройняшек, с детьми сижу одна, мне их не с кем оставить, пытаюсь все что могу сделать для папы.Звоню во инстанции что бы кто помог. Получилось дозвониться до Института диабета, сказали мест нет, привозите может посмотрим во вторник. А ведь могут и не посмотреть. Сегодня, доктор с Вашего сайта сказал что туда не стоит, там нет травмотол. Что мне делать???? Платная скорая тоже не в состоянии помочь, с госпетализацией, Такси у меня заказано что бы папу привести, только ждут моей команды куда вести. Я бы его к себе бы привезла бы, но сама живу с детьми на "птичьех правах", того и смотри выгонят. Если у Вас есть реальная возможность помочь, помогите!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2010, 13:51
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На РМС почти все пациенты либо беременные, либо кормящие, либо с несколькими детьми. Нас этим не удивишь. Все рекомендации остаются в силе. Действуйте.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.03.2010, 13:57
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
нашла информацию куда обращаться с диабет. стопой на сайте кто и что в мире диабета, DR Александр, посоветуйте в какую больницу рассмотреть для госпетализации. Вы что то слышали о 57 бол.?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.03.2010, 14:02
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
Я не "давлю на жалость". Нахожусь первыйв ситуации
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2010, 14:04
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
1. Привожу папу, вызываю скорую, 2. Если нас положат, в скорой сказали максимум на 4 дня так как не москвичи это ПРАВДА?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2010, 14:06
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поэтому вам и была дана исчерпывающая инструкция относительно того, как надо действовать. В чем проблема? Думать вам не надо. Мы уже за вас подумали. На все остальные вопросы ответим после того, как предъявите нам папу, лежащего в больнице.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.03.2010, 14:33
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
спасибо. на утро завтра договорились со скорой
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.03.2010, 17:10
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пост с номером телефона доступен только врачам форума. Удачи.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2010, 19:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,197
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от irinka2010 Посмотреть сообщение
Получилось дозвониться до Института диабета, сказали мест нет, привозите может посмотрим во вторник. помогит
Мы разделяем Ваше беспокойство о папе , но мне лично трудно понять , почему нет организационно нормального решения


Каждое учреждение нашей страны создано для какой-то работы и получает финансирование из какого -то источника и кому -то подчиняется.

Если Вам ДАНА квота или дано направление местных органов
В ОЧЕРЕДЬ в ЭНЦ ( ЭНЦ НЕ РАБОТАЕТ на скорую помощь )

Если возникла экстренная ситуация, треубющая
1/ коррекции диабета , 2/ антибиотиков 3/ помощи травматолога
пациент госпитализируется в БЛИЖАЙШУЮ к нему относящуюся медицинскую широкопрофильную больнимцу - нужны консультанты ЭНЦ , позовут и позвонят , не при царе Горохе
Сегодня уже суббота - что с папой ?

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.03.2010, 13:02
irinka2010 irinka2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
irinka2010 *
Здравствуйте! В воскресенье положила папу в больницу. вызвали платную скорую, направление дали в 20 бол., там от нас после осмотра отказались, смотрел зав отделения, лечить отказался, сказал отрежим ногу, и больше говорил "ни о чем", направили нас в 59 бол. Совсем другое отношение, ситуация критическая, шансов очень мало, но они есть. Сегодня еду говорить с доктором и мне скажут что и как , диагноз. Во вторник хочу поговорить с зав отделением диабет. стопы Института диабета. А на счет квоты, туда дадут нам только после заключения этого института. Сейчас его колют, перевели на инсулин. Не знаю как поднять ему настроение, он реально опустил руки, я пытаюсь все сделать, нужно с ним сидеть там а мне детей не с кем оставить. Во вторник приедет сестра с другого города на один день что бы с ними посидеть, у нее сессия. Буду выкручиваться, реально ли попросить гл. врача 59 бол. что бы разрешил мне приезжать рано утром с 7 до 8.30.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.03.2010, 16:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,197
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Компенсация диабета инсулином и антибиотики- путь профилактики сепсиса и необходимое звено в лечении
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.