Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #136  
Старый 29.08.2014, 23:40
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,420 раз(а) за 9,590 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Samitin Посмотреть сообщение
Каждый находит то, что ищет. Все необходимые рекомендации были даны ранее. Гайды доступны в сети. Перспектив дальнейшего участия в теме не вижу.
Наши ответы Вам интересны только теоретически. К чему тогда наши ответы? Факт соталола страшнее дозы преднизолона, ИМХО. Сорри, но отвечать Вам не интересно и не приятно, т.к. это бесперспективно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.08.2014, 02:22
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,946
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я писала о преднизолоне. Как-то находила статью польских врачей - чем бы ни лечили - достижение эутиреоза наступает примерно в одинаковые сроки.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.08.2014, 10:05
Аватар для DENVER
DENVER DENVER вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Латвия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DENVER этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Наши ответы Вам интересны только теоретически. К чему тогда наши ответы? Факт соталола страшнее дозы преднизолона, ИМХО. Сорри, но отвечать Вам не интересно и не приятно, т.к. это бесперспективно.
Я же Вам объяснила ситуацию. Мой доктор тоже аргументирует назначение соталола. Благодаря Вашим ответам я буду мягко настаивать на замене соталола на метопролол. Мягко... Что бы никого не обидеть.
А приятно или неприятно это тоже эмоции. Существуют еще этические моменты. Лично мне Вы много разъяснили конкретно и по существу.
Большое спасибо. К сожалению пациенты не всегда приятны . Прошу понять меня правильно.
А Ваши ответы мне интересны и практически тоже. Я постепенно иду к правильному лечению.

Комментарии к сообщению:
ELENA_VLAD одобрил(а):
Samitin не одобрил(а): Ровно та же этика должна, по идее, применяться к консультантам форума... Из э
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 30.08.2014, 16:49
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,420 раз(а) за 9,590 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
Мягко... Что бы никого не обидеть.
Существуют еще этические моменты.
На одной чаше весов - этика, на другой - жизнь мужа. Что перевесит?
Будете мужа кормить ядом, чтобы профессора не обидеть???
Будете два бетаблокатора давать одновременно, чтобы АВ блокада развилась и другой "профессор" порекомендовал кардиостимулятор поставить. Про не навреди слышали?
Извините за резкость, но в аритмологии сложно уже что-то делать после того, как внезапно наступает необратимость. И игры в этику тут крайне неуместны, это игры с жизнью и смертью.

Из темы ухожу.
Удачи в мягкой постепенной этике.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.