Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 22.06.2010, 18:36
Аватар для Dr_Dyakov
Dr_Dyakov Dr_Dyakov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Великий Новгород
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) за 29 сообщений
Dr_Dyakov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Галина Афанасьевна один из немногих Специалистов которые пытаются (к сожалению не всегда эффективно - зачастую из-за твердолобасти), потратив свое драгоценное время, образумить/научить/уберечь от ошибок - своих "коллег", далеко не всегда высокообразованных (не смотря на их регалии и опыт)....
Discernit sapiens res, quas confundit asellus... извините если не в тему.....

Комментарии к сообщению:
Max_ одобрил(а): очень в тему
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2010, 18:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
которые наверняка имеют некоторые привелегии в возможностях выражения своих мыслей.
)
Главным образом они выражается в использовании буквы И в слове привИлегии - но замещаются очепятками в других словах..

Комментарии к сообщению:
Max_ одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.06.2010, 21:24
Max_ Max_ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 130
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Max_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMax_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы , разумется, абсолютно правы- именно профессора 63 лет и следует поучить тому, как разговаривать с АБСОЛЮТНО невежественными и ВРЕДЯЩИМИ больным коллегами , поэтому я невероятно благодарна за урок - но не смею Вас задерживать , Вы так заняты ..
Первая моя фраза была: "Я не пытаюсь учить, кого-либо стилю общения, тем более уважаемых профессионалов".
Что касается, "профессора 63 лет", то такой зубодробительный аргумент дорогого стоит. Небыло смысла его использовать на такого невзрачного субъекта, как я. Стрельба из пушки по воробьям. Дичь слишком мелкая. Немедленно испаряюсь из этой темы.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Главным образом они выражается в использовании буквы И в слове привИлегии - но замещаются очепятками в других словах..
Я очень неграмотно пишу и ужасно страдаю из-за этого. Обычно я печатаю в гуглхром, там ошибки подчеркиваются красненьким и я их исправляю, но сейчас сдуру использовал эксплорер. Спасибо за Ваше замечание, впредь буду внимательным.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.